• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sis.... penting nih...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

yoki84

IndoForum Newbie F
No. Urut
59512
Sejak
18 Des 2008
Pesan
2
Nilai reaksi
0
Bener ga sih kalo cewe udah pernah ngerasaian yang nikmat itu tuh suka ketagihan.....?:">

Ngerasain apaan?, shoping juga nikmat buat cwe, dan yang gw liat para cwe ketagihan banget. :D

^
wkwkwk...bener banget...shopping juga kenikmatan buat cwe..hwhwhwhw

@TS
Bilang aja ML ya???...
Kata na seh gitu...tapi ga tau juga..
tergantung orang na seh bro..
klo bisa nahan diri seh biasa aja..
tapi ga tau juga lho...
bisa dijawab ma yg uda pengalaman..hwhwhw

Kyaaaa belanja, sale 70%, jalan2, makan2, <<< cemuaaanya bikin ketagihan kwkwkwkwkwkwkwkwkwk ^^..

Tapi klo ML mah kayanya g cuma cwe aj deh, mang cwo g kaya gt yah? Y mang bnr kata yang diatas, tergantung orangnya aj ^^.....Tapi itu mah menurut aku aj, ga tau bnr nya gmn.

owh,, jd sama ja y ma cwo,,
ru tw goa,, /swt2

Bener ga sih kalo cewe udah pernah ngerasaian yang nikmat itu tuh suka ketagihan.....?:">

Bener bgt lg

sifat dasar cewek itu kan rada berlebihan

bukannya gw sexist tapi ini bener2 dari apa yang gua perhati'in (analisa) cewek itu pada umumnya berlebihan dalam segala hal, lebih sensitip, lebih perasa, lebih lebih ganas dan lebih galak hehe, lebih ingin sering di telfon, lebih ingin di perhatikan... lebih egois, lebih ingin di belai, lebih cepet nangis klo nonton pilem sedih..

coba aja kamu perhatikan teman2mu yg cowok dan yang cewek dalam menanggapi suatu hal contohnya makanan.... berapa kaum cowok, makan makanan yang enak dan ketika di tanya hanya menjawab " Enak-enak!/Lumayan/ OK lah/ etc"

tapi bila kamu tanya cewek mengenai makanan yg enak beliau lebih CENDERUNG menjawab lebih dari cowok alias " WOW ENAK BANGET!! TOP TOP!!! cobain-cobain!! (with bubbly characteristics)

coba kamu liat cewek2 pada jerit2 histeris ampe pingsan cuma karna ngeliat boyband...

jumlah cowok2 yang jerit2 histeris seperti ini tentu lebih sedikit dibanding cewek histeris ngeliat girl/boyband/whatever

karena pada dasarnya cowok memang rada kurang peduli...

begitu pula dalam masalah ML

cewek itu lebih ingin " ITU " dari cowok, namun cewek sifat malunya POWERFUL sekali dan dapat menahan keinginan "ITU"

tetapi setelah rasa "malu" itu hilang, cewek itu akan ketagihan tanpa di tahan2 oleh rasa " MALU " (dalam kondisi ini cewek akan terlihat lebih buas dibanding cowok) /gg mangkanya.. didalam agama.. malu itu sebagian dari iman /gg

i.e pada saat pertama kali kamu ke depan panggung rasa malu masih menahan "potensi kamu ceramah di atas panggung", namun setelah rasa malu itu sudah hilang " potensi ceramah itu akan keluar bagai air mengalir lancar.

apa lagi ce yang udah ngerasain nikmat itu... beliau jadi lebih sering nge fantasize ttg itu..

dan biasanya.. ce ce begini suka topic yg hot2 mengenai co / mancing2 cowok.. untuk semakin membara hihi..

bila cewek udah berani buka baju didepan cowoknya, rasa malu terhadap cowok ini pun mulai sirna, otomatis beliau gak sungkan2 untuk nge request... /no1

hehe ini hanya pendapat gw seorang CO

^
weks.. lengkap banget.. kenapa ga masuk Jurusan Psikologi UGM aja?

Gw bukan cewe, jadi gw ga bisa jawab..

tapi kalo gw liat kasus lain, contohnya 'ciuman'.. rasanya cewe emang ketagihan gitu deh..

^
weks.. lengkap banget.. kenapa ga masuk Jurusan Psikologi UGM aja?

Gw bukan cewe, jadi gw ga bisa jawab..

tapi kalo gw liat kasus lain, contohnya 'ciuman'.. rasanya cewe emang ketagihan gitu deh..

gw gak tertarik psikologi, tapi ntah kenapa, detail2 kecil seperti prilaku ato sifat / gelagat orang, banyak yang kesimpen di memory gw..

^
bagus juga analisana... heheh /no1

tapi biasana na..klo cwe uda pernah ML tuz ditinggalin ma cwo na bakal patah hati berad yezz..itu buat yg baru ptama x nglakuin ma cwo lho..tuz klo uda gitu..klo misal punya cwo lagi jadi susah ngendaliin diri buat ga nglakuin lagi gtu yahh..??

^
bagus juga analisana... heheh /no1

tapi biasana na..klo cwe uda pernah ML tuz ditinggalin ma cwo na bakal patah hati berad yezz..itu buat yg baru ptama x nglakuin ma cwo lho..tuz klo uda gitu..klo misal punya cwo lagi jadi susah ngendaliin diri buat ga nglakuin lagi gtu yahh..??

hehe, iya, tapi tergantung cenya juga, kalo cenya waktu saat ML ada clash sama consciencenya biasanya ce bisa nahan, tp biasanya berimbas ke masturbasi jarie hihi....

Gw bingung nh..

Bukannya bermaksud OOT, tapi di ask the girl malahan banyak cowo yg jawab.. /heh

Gw bingung nh..

Bukannya bermaksud OOT, tapi di ask the girl malahan banyak cowo yg jawab.. /heh

heheehe, kita kan bantuin yang buka threat untuk ngasih pendapat, kasian yg pembuka thread gak dapet masukan dari cewe2, liat aja di atas tulisannya " PENTING NICH "

khan kbnyakan cewek2 na pada "jaim", jadi pada kaga maw sharing /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.