• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sinetron buku harian nayla

yup
Buku Harian Nayla contekan dr dorama Jepang 1litre of Tears.
yg maen Sawajiri Erika.

gw ntn Buku Harian Nayla kaga nangis ama sekali. (bosen malah..)
tp pas gw ntn versi Jepangnya bener² langsung bleber aer mata gw. T.T
lagu theme songnya jg bikin org nangis.

yg jepangnya abis diceritain gw ga tega nontonnya....
ceritanya terlalu sedih...

Tetapi itu menyentuh perasaanku..
karena pada saat dia dalam kesusahan, dia masih mengingat Tuhan..

cerita akhirnya gimana kk, gw ga sempat ngikutin ... /?

http://en.wikipedia.org/wiki/Ataxia
itu info tentang ATAXIA. Bagi yang mau tau.

Oh ya... bagi yang belum nonton kalo gak salah besok ato lusa ntar bakalan diulang 4 ep. terakhir BHN. Liat koran Kompas aja...

Oh ya... ngomong2 tiruan, keinget juga film Liontin yang juga tiruan dari film rakyat Cina (bagian I dari awal sampe hampir habisnya).

biasanya yang suka di tiru, adalah film yang bagus ceritanya ...
buat gw ga masalah... dan blm tentu tiap orang pasti nonton yang film aslinya, contoh nya gw, sempat nonton nya malah yg tiruan /heh

Btw cerita di buku harian Nayla sesuai ceritanya dikisahkan bahwa seseorang yang menderita sesuatu penyakit yg susah sembuh, tetap terus percaya bahwa Tuhan punya rencana yang indah sampai maut menjemputnya.
hebat juga iman keluarga itu...
jarang ada keluarga yg iman nya bisa sebesar keluarga itu, khusus nya bila ada salah satu anggota keluarganya yang sakit parah, tidak jarang yang ambil jalan pintas berobat ke tempat yang kurang berkenan dihadapan Tuhan.

jam 8.30 pagi atau 21.30 malam ?
soal nya kalau udah nonton sekali dan ga pingin ketinggalan, pasti ga bisa kemana-mana. tungguin jam tayang sinetron terusss, makanya gw kalau nonton pasti terpenggal ceritanya, kadang sudah habis saja, ga tahu ....
padahal besuk malam, week end biasanya ada acara keluarga /sob

Jam 8.30. Langganan Kompas gak? Liat aja jadwalnya kalo kurang yakin.

Kalo gak bisa nonton minta tolong temen aja di record ke kaset.

wah, biarin walaupun jiplak,......
tapi niatnya baik kan??

buat orang jgn mudah putus asa dalam menghadapi suatu kenyataan.....

kita jgn mikir dengan logika, tapi pikir maknanya pake dan lewat hati kk....
/heh

di indosiar mau di tayangin film aslinya yah.....
lupa gw tgl maennya kapan.....

Nayla mau diulang lagi tuh....senin s/d jumat jam 16.30.....
tglnya gw lupa /heh

"NAY NAMA ANAK KITA SIAPA NAY... NAMA ANAK KITA SIAPAAAAAAAAA??"....

wakakakkakaka gw ngakak loh liad scene ini... tampang si "Moses" nya lucu.... wakakka di paksain banget......

ternyata ada bedanya juga ma 1 Litre of Tears

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.