• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapasih kokoganteng !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gila tuh org kupingnya gk panas apa?

wkwkwkwk udah dihapus ternyata

wwkwkkw gile ya si kokoganteng

yg positifnya:

FA jadi lebih "berwarna" & rame krn ada dia, itu kalo dari Prespektife saya lho..:)

ia kaya sigi gw merakuningijo dikanvas yg baru pelukismu aku siapa yg liat oh sigy oh siggy malangnya nasibmu

^

wkwkwkwkwkwk dudut kau /heh

gila ini thread rame banget wkwkwkkw banyak yg benci ma kokocabul kali ya /heh

‎(isinya hanya berupa: 'kokoganteng adalah salah satu member di Indoforum yang merupakan member paling keras kepala dan menggunakan bahasa yang tinggi tetap…' (dan satu-satunya penyumbang adalah '125.163.209.217'))

IP sapa tuh... wakakkak

tadi gw abis dapet scan KTP kokoganteng,nih fotonya :

^
wakiakakakka parah ampun dah wkwkwkakkaka

^
perasaan kemaren gw liat lagi sama u deh.... di pos ronda jam 3 bedua pake sarung

pernah kepikir ga kalo misal KG tuh sebenarnya klonengan ??

klonengan dari momod / org yg dihormati di IF ?? :-?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.