• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa tokoh scientist/filosopher yg lu idolakan

Albert einstein and james watt

yg ciptain internet
yg ciptain listrik
yg ciptain komputer
graham bell
albert einstein (gw suka ama ini cuma gw gk ngerti knp dia bisa jadi ngetob, apa karna lidahnya yg menjulur itu hehe..)

cuma albert einstein ,hehehehehe......gak gitu kenal sama yg laen

wah gag begitu kenal tuh sama org" yg jenius keknya yg ciptain komputer

gw jg gk taw siapa yg ciptain internet,komputer pokoknya orang yg ciptain itu ajh gw suka................

gw baca di buku, kata'a yg nemuin teori relativitas bkan albert einstein ya!!
bner gak sih??

Bill Gates !!!

Si Jenius yg ga lulus kuliah

bener sih katanya einstein tuh cuma nerusin aja /swt

gw baca di buku, kata'a yg nemuin teori relativitas bkan albert einstein ya!!
bner gak sih??

bener sih katanya einstein tuh cuma nerusin aja /swt

trus sapa donk yg ciptain??

Bukan saya bukan saya....:D * Maaf Jokes *

Sapa lagi ya pasti Albert Einstein lah. Memang benar om Albert menyempurnakan dari yang sudah ada. Tapi tetap saja penemunya ya om Albert lah. Sapa lagi ?

newton
archimedes
albert einstein

best of all issac newton /ho never give up /pif

Kalo gw :

Thomas Alva Edison, Linuz Torvalds(Linux), Patrick Naughton & James Gosling (Java), Bill Gates(Microsoft), ....

Share....
albert einstein ituw yg mencetuskan teori relativitas.teori ini ttng bgaimn membuat energi bru,energi plng dasyat yg prnh ditemukan mnusia "ATOM".E=MC2,gini loh klo gx sala yee. Kita bs bikin energi dgn adanya massa dikalikandgn kuadrat kecepatan cahaya.E nya energi,M = massa(dlm gram), C = kecepatan cahaya.Kecepatan cahaya itu sekitar 344.997 km/secon atw 344.997.00 M/secon.Sama dgn bolak - balik 1916 X Jkt - Bandung / detik...
Enstein bs membuktikan kalo makin cpt gerak benda,semakin besar massany,jadiny sebuah energi. Jdiny kecepatan cahaya di kuadrat-in 344.997.00(tggu bka calculator dolo) = 119.022.930.009.000.000/detik(itunk klo ngerti)....
e=mc2 satuanny adalah Massa.m dlm gram. Satun terkecil dlm benda namany ATOM sifat ATOM selalu mengisi tempat kosong..
bayangin deh klo ada suatu benda lewatin dgn kecepatan tdi brp atom yg dilewatin dan diacak2 dan berpendar k segala arah = peledakan 1 provinsi itu hancur berkeping2 rata dgn tanah hanya dlm hitungan menit.. tpi positiveny 1 gram isa buat jadiin listrik 1 thn bwt provinsi itu(liat aj akibat dri Bom Atom Hiroshima dan Nagashaki) ...Gela.... Albert Einstein telah membuka pintu kematian sekaligus pintu kehidupan.....
So yg The Greatest sapa? Albert Enstein tentuny makany Bapak Tua yg Ubanan ini bs terkenal bkn krn meletny itu tpi krn kejeniusanny ini...
Bingung???? Gw aj yg nulis binggung...
CMIIW

Hmm HMM klo thomas alfa edison itu jug afave gue tuh /no1

John Forbes Nash untuk kontribusinya dalam strategi manajemen , "Non-Cooperative Games" (yang pernah nonton a beautiful mind pasti tahu tentang ini). Membuka mata saya dalam melihat segala permasalahan dengan memperkirakan kemungkinan yang ada dan strategi apa yang harus diambil di masa-masa kritis.

Thomas Alva Edison untuk usahanya yang pantang menyerah hingga bisa menerangi seluruh dunia dengan lampu listrik hasil penemuannya. Motivasi dan Keuletan yang dapat dijadikan inspirasi

Charles Babbage & Ada Lovelace untuk kontribusi terbesarnya dalam cikal bakal munculnya komputer, peletakan dasar metoda berhitung cepat yang sangat membantu saya hingga sejauh ini.

Albert Einstein untuk kontribusinya dalam menunjukkan kepada orang banyak, bahwa "tidak semua orang dengan rambut acak2an adalah orang yang tidak berguna dan patut dianggap remeh, dan juga dengan teori relativitas nya yang membuka mata dunia mengenai mekanika dan menjawab pertanyaan semasa kecil saya "kenapa pesawat kelihatan lebih pendek ketika sedang terbang ?"

Michael Faraday , untuk kontribusinya dalam ilmu kimia dan fisika yang sangat berharga walaupun tidak pernah kuliah, untuk riset2nya yang fantastis

Gregor Mendel , untuk sumbangan terbesar dalam dunia biologi tentang genetika dan merupakan minat terbesar saya dalam bidang biologi.

Klo komputer sapa yang nyiptain ya ama internet /hmm /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.