• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa sih orang yang lo percaya buat curhat ?

Justru kalo menurut gw sih ya, cewe kalo curhat pake perasaan doank.. /heh
Kalo yang pake logika biasanya cowo gitu.
Tapi cowo kadang terlalu buru-buru kasih keputusan, jadinya kadang sarannya kurang membantu.. /heh

/hmm kalau cewek ya itu biasanya pake 2 gitu Perasaan + Logic itu menurut pengalamanku. Tapi kebanyakan cewek cuma main perasaan makanya kadang2 duain cowok itu karena pake perasaan doang dech /hmm

Ray

hmm.... klo ga d kluarin bisa2 jadi orgil klo d taahannya lama

Klo gw mah curhat ke siapa ye????

Temen laki2 pasti di bocorin en suka ketawa2 g jelaz.... /swt

Temen cewe,bawel en tukang ngegossip pasti abiz tuh isi curhatan wa.. /wah

Ortu,duh wa ga terlalu deket ama Ortu wa lagi .. /sob

enakkan juga curhat sama nyokap... kalau sama kakak gw gw pasti diketawain... jadinya males-.-!!!. temen gw. gw rada waswas kalau2 gw nanti bertengkar rahasia gw bocor kemana-mana...
toh nyokap kan biasanya lebih mengerti anaknya ketimbang orang lain
n biasanya nyokap jauh lebih pinter ngertiin n ngasih masukannya lebih bagus<kan mereka jauh lebih berpengalaman>

klo gue curhatnya ke temen deket gue sama2 cewek asik bgt /no1

cuRhaT !?

Yach amA CeWe GwE LacH ! /no1

sama spupu cewe kuwh,bespren kuwh,klo di inet sama si baka :D hohoho...masi lom jelas nick dia apaan di forum inih -_-"

Btw, gw sih paling enak curhat sama 1 ato maksimal 2 orang aja. Soalnya kalo sama banyak2 suka pada di ketawain gitu.. /wah /sob

Hahahaha kalau curhat ya harus private gitu omong sama 2 orang atau 3 max gitu. Kalau banyak2 ya ga curhat gitu

Ray

Hehehe.. Jujur ya, kalo buat curhat sama temen gitu sih, gw lebih seneng via chatting daripada ngomong face to face langsung. Hehehhe...
Soalnya kalo ngomong langsung rasanya gimana gitu malu juga... /wah

Klo gw suka curhat cuma ke mama saya,.. soal nya kebetulan dia enak di ajak ngomong dalam hal apapun.Trus enak nya, ya ga suka bocorin ke mana-mana ,..kan ngga mungkin rahasia anak di bocorin ke orang lain,... biasanya nasihat dia the best dah,.../gg

Kalau aku sih sukanya omong2 curhat sama face to face gitu karena itu lebih enak bagiku. Dan juga paling enak curhatnya 2an bisa mantab gitu :D

Ray

ama cw gw sendiri donk.. paling bisa di percaya n solusi nya jg bagus".. /no1

Klo g mendingan sm nyokap dhe., lebih enak., klo sm temen ce pun itu wanti2 d bocorin., Oya., + ko2 g.,

Temen Cewe, gmana gitu enak aja diajak bicara /e15

Nyokap gw yang tercinta ... mungkin ama temen deket juga , yang jelas udah ada beberapa temen yang udah gw blackList .. Bocor abis bos

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.