• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapa Moderator In Training Terbaik Versi Loe Orang....???

Siapa Sih Menurut Versi Kalian /?

• baby huey

Suara: 3 4,7%
  • Bulubabi

Suara: 18 28,1%
  • cks2809

Suara: 2 3,1%
  • Han`

Suara: 8 12,5%
  • Jubei

Suara: 3 4,7%
  • K1t3

Suara: 17 26,6%
  • magnum

Suara: 5 7,8%
  • Silfadrive

Suara: 8 12,5%

• Total suara
    64
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
mas Bulubabi, bukannya gitu... misal buat yang sharing lyrics, kebanyakan ada yang mintanya atau requestnya bejibun... malah ada kan? yang sampai minta berkali-kali... bukannya melarang sih ndak boleh minta berkali-kali... tapi sebaiknya kan dicari dl sendiri... sampai mentok, benar-benar ndak ketemu baru minta di cariin sama mas Bulubabi(sebenarnya harusnya mod ada untuk membantu-khususnya masalah mentok)...

keliatannya, yang suka request beberapa kali... ketauan malas carinya...
padahal... saudah pakai firefox, dengan search engine yang lumayan lengkap... kurang apa coba???

kalau gue pilih K1t3 ,... kaya nya rajin deh kerjanya dan rada teges ... :P

mas Bulubabi, bukannya gitu... misal buat yang sharing lyrics, kebanyakan ada yang mintanya atau requestnya bejibun... malah ada kan? yang sampai minta berkali-kali... bukannya melarang sih ndak boleh minta berkali-kali... tapi sebaiknya kan dicari dl sendiri... sampai mentok, benar-benar ndak ketemu baru minta di cariin sama mas Bulubabi(sebenarnya harusnya mod ada untuk membantu-khususnya masalah mentok)...

keliatannya, yang suka request beberapa kali... ketauan malas carinya...
padahal... saudah pakai firefox, dengan search engine yang lumayan lengkap... kurang apa coba???

Kk, Mungkin Kah Bisa Di Anggep Pemelihara Leecher Kalau Masalah Gitu.... /?

Tiap Orang Ada Perasaan Loh Kk...Jadi Kalau Omong Tolong Di Saring Sedikit Ya...

Masalah Bulubabi Sediain Lyric Untuk Member Apakah Itu Bukan Hal Yang Bagus....?

Saya Rasa Malah Member Akan Makin Senang Dan Betah Disini....

Karena Apa Yang Mereka Cari Udah Tersedia Semua Di IF.....

Kita Contohin Aja Kalau Kk Request Sesuatu Dan Nggak Di Tanggapin,Apa Kira2 Perasaannya....?

Saya Sebagai Moderator Disana Pun Sangat Merasa Terbantu Dengan Adanya Bulubabi Disana...

Semoga Kk Bisa Mengerti Perasaannya Bulubabi Ya....:)

@All
Voting Aja Tetap Seperti Topic Ya....

Saya Voting Untuk "Bulubabi"..../no1

maju trs bulubabi /go /go /go biarpun ada yg mengejek loe bulubabi tetep idola gue /gg (jangan ke PD an loe bul) /gg /gg sayang magnum ga terlalu aktif gara gara warnet /sob

halah2 kalo mau search di google aja ngapain ada komunitas /e4/e4/e4
biasa lah sirik tanda tak mampu ;));));))
malah dia sendiri yang leecher disini =))=))=))
usaha orang nggak di hargain ,eh malah mengatai orang lagi sang peternak leecher.[-([-([-(

go..go..go..bulbab /go

bener tuh udh cukup baik tuh bulbab bantu member repot juga sih ntar klo d suruh cari dulu sendiri dikirain jahat /swt

/go /go /go /go /go /go bulubabi /go /go /go /go /go /go /go

hidup om bulbab... ;)) tetap mendukung... jangan pedulikan orang yg sirik... /gg /gg /gg

tidak menjadi ajang debat...
calm down or be lock...

thx

Om jubei yang baik hati dan imut bukan maksud kita d sini untuk debat sih kita hanya mendukung pilihan kita so jangan d closed asal ga junk or OOT asal tetep mendukung pilihan kita saya rasa tidak ada masalah dengan thread ini /no1

sekaligus thread ini juga menjadi ajang pemilihan MIT terbaik versi member /no1 juga sebagai masukan untuk MIT lainnya untuk berlomba lomba menjadi yang terbaik dan memebrikan kontribusi yg terbesar bagi nih forum demi kemajuan bersama /no1

^
^
iya tuh om Jubei.... bener kata cc titi... om jangan galak dech... padahal gw tiap malam gw uda mimpiin Nama Om Jubei... ;)) bukan orangnya... /gg /gg

tenang k1t3 gue milih lo kok/no1

wew mod Jubei banyak yang katain galak ya, ....

memang galak ama siapa :P

tidak menjadi ajang debat...
calm down or be lock...

thx
mbak Effie, kalo menurut gw (no offense...), pilihan kata2nya dalam warning agak mensiratkan "arogan". sori lho.... cuma pendapat...

setuju sama atas gue /gg/gg/gg
cuma pemilihan kata mungkin karena kalo di conference jubei omongnya baik kok /e14/e14/e14

emank si dia galak kok...
ampir semuah mod gw tau, cuma yang 1 ini misterius......
gmod wanna be? ass.......!

;)) kita loh tenang2 aja...MOD yg terbaik harap dijaga terus "kebaikan" nya /gg jgn jd sombong...:-"

gw pilih...................
ragnamons :P eh...ga ada
gw pilih bulbab aja deh =))=))

ikutan, gw pilih om Bulubabi
orangnye asik diajak ngobrol2
wat mods baru kenal sama om bul bul doank sih /gg
kalo cc T!T! jadi mods, wa pilih cc T!T! deh /e4

yeah, hasilnya makin jauh di menangkan si bulubabi dengan 13 suara
di susul han di peringkat ke 2 dengan 8 suara di belakangnya lagi di susul kit3 dengan 7 suara,kek mobil balapan aja penjelasan gue /swt/swt/swt

siapakah MOD nya yg ngga terpilih..../swt ada hadiahnya kagak? :-?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.