• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

siapa jagoan anda di MOTOGP

Daniel Pedrossa, :( tp kalah trus...

sebelum meninggal saya sangat menjagokan Daijiro Katoh, pembalap asia yang punya kemampuan bersaing dengan pembalap eropa, amerika, australia untuk memperbutkan juara dunia. bahkan rossi sempat sewot dibuatnya. dia hebat tapi
ya......................!!!!!!!!!!
Saya pengen pembalap Indonesia berkiprah dan menjuarai ajang balap bergengsi dunia, tapi sepertinya itu akan jadi penantian yang akan sangat lama, melihat kondisi dunia balap motor di Indonesia yang sepertinya jalan ditempat. Seharusnya Indonesia bisa menempatkan pembalapnya disalah satu kelas motoGP. Ngak ada tim yang mo nerima pembalap kita, kan bisa buat tim sendiri, paling tidak dikelas yang paling kecil...

kalau yang dulu sich doohan.

kalau sekarang valentino rossi donk

sebelum meninggal saya sangat menjagokan Daijiro Katoh, pembalap asia yang punya kemampuan bersaing dengan pembalap eropa, amerika, australia untuk memperbutkan juara dunia. bahkan rossi sempat sewot dibuatnya. dia hebat tapi
ya......................!!!!!!!!!!
Saya pengen pembalap Indonesia berkiprah dan menjuarai ajang balap bergengsi dunia, tapi sepertinya itu akan jadi penantian yang akan sangat lama, melihat kondisi dunia balap motor di Indonesia yang sepertinya jalan ditempat. Seharusnya Indonesia bisa menempatkan pembalapnya disalah satu kelas motoGP. Ngak ada tim yang mo nerima pembalap kita, kan bisa buat tim sendiri, paling tidak dikelas yang paling kecil...

sabar bung tunggu lagi 2 atau 3 tahun lagi
akan ada Valentino Herlly Hayden
Kapan ya ini menjadi nyata

Pedrosa jg cuma masalah waktu aja :D , Musim depan masanya Rossi udah abissss... :D

Casey Stoner...
GO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kalo aq sich............
.............................
..............................
................................
tetep
DONI TATA YOUNG.....WAKAKAKAKAKA

Rossi....
46.....
The Doctor.....
Cihuahua......

Rossi Still The Best.....

ini move aja ke Sport..
gmn/?/?/?/?
pendapat gw sih../heh/heh/heh

The Doctor gw sih
go go go
Rossi
/gg /gg

lam knl dlu,,,,:)
klo gua tetep the ausy boy is the one lh,,,>:D<
tp gue lbh suka lagi ama samurai jepang yg namanya om shinya nakano,,,:)>-

rossi! walau gw ga sring ntn moto gp si :P

pedrosa saiia..

hahahahahahaha..

Rossi ....Go!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kalo saya, tetep Rossi...
Doohan juga sih, tapi dulu gak bisa nonton. cuma bisa baca di koran. :D

dari segi skill, Rossi tetep yang teratas.
inget aja, waktu dia di Honda.. gak ada satupun lawan yang bisa ngejar dia.
nah, karena gak ada saingan, jadi dia pindah ke Yamaha.
awalnya banyak orang yang pesimis akan masa depan dia... tapi......

DIA BISA...!!

walaupun musim 2007 banyak apes, musim 2008 ni kayaknya akan berjaya lagi.

sedangkan, Stoner... liat aja musim ini?! Keteteran mulu!!!
musim kemarin dy tu karena lagi beruntung aja, rossi banyak masalah.

apapun motornya, jokinya tetep Rossi... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.