• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

siapa char yang menurut lo paling lucu

OrlandoBloom

IndoForum Newbie C
No. Urut
7574
Sejak
4 Okt 2006
Pesan
137
Nilai reaksi
1
sesuai judulnya pasti udah tau....kalo char yang paling lucu sih mocona ama modoki di Tsubasa Chronicle (bentuknya bulet lucu kayak bola)...nah apa yang menurut kk/cc char yang paling lucu n jangan lupa dengan komentar kenapa kalian memilih mereka yah!!!!!!!!!!

yang lucu fisiknya ato karakternya nih??
kalo fisik gue pilih midori dari midori no hibi, imut sih /heh
kalo secara karakter, gue pilih osaka dari azumanga daioh, oon-nya parah banget /heh

skrg sih lagi suka sama mokona modoki.. wahhh lucunyaaaa... ^^
bulet, bawel, riang, seneng lompat2, suaranya jg lucu hehehe..

Klo Tipe Karakter Sih Milfeulle Sakuraba from Galaxy Angel, Z, A, X

yang lucu fisiknya ato karakternya nih??
kalo fisik gue pilih midori dari midori no hibi, imut sih /heh
kalo secara karakter, gue pilih osaka dari azumanga daioh, oon-nya parah banget /heh

wakakakaka Osaka emang parah banget deh.... tapi gw prefer sama Tomo, soalnya dia udah paling ga bisa apa2 tapi mulutnya gede banget.../heh/heh.

secara umum semua char Azumanga Daioh itu lucu, kecuali Youmi dan Sakaki-san

chiyo ama osaka di azumanga daioh..

Osaka dr Azumanga. gw demen ama gaya ngmgnya.

wah susah juga nih,.. gw banyak baca komik shoujo juga sih,... tapi sementara yg gw suka banget itu Nishino Tsukasanya Ichigo 100%

/hmm natsume maya dari anime tenjou tenge waktu jadi anak kecil itu imut banget , pas jadi siswi smu nya seksee abis/lv /lv

Onizuka dunk :) Kalo di komik si lucu ~_~ lum perna nonton filmnya

klo dr bentuknya ada byk ky
Train Hearnet versi kecil ( Chibi Cat ) versi anime
Midori No hibi

@atas
versi anime ma movienya kocak juga loh /heh

Kaloo gw yang lucu yaa diri gw sendiri, sih ecchi forever "Mahoromatic V1046R"......:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.