• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sialaaaannnnn gw kepergok onani ama NYOKAP..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
1.Hmpf...Waktu ketangkep apa nyokap ngeliat k*nt*l kamu?
2.Cepat2 cari pacar aja buat blowjob jadi ga perlu ngesex,ok.Menderita banget tuh onani.

bro and sista..awalnya gw sumpah mampus sampe duajaman gw gak keluar kamar cuman gara gara gituan..gw ngebatin bego bego amat seh gw ..kenape gw gak kepikiran kalo mau gituan kemane kek...gini bro emang seh gw dah pala tiga bru kemaren...

wajar duong kalo gw gituh abis dari pade jajan kan ketauan bokin ruwet urusanye..
gw paling ngeri ama pelem bf ato sejenisnye karena bokin gw amat religius dan di bilang kalo kepengen mending minta berhubungan dri pada nyag gak gak...

akhirnya yokap nyamperin bawaain gw makanan..ama cola ...kebetulan adek gw bawain gw pizza dari kampusnya....gw minta maaf ma nyokap gw...dan nyokap gw seh senyum doang dia bilang wajar lah jangankan cowo kan cw juga suka gituh..

pas abis ngomong gituh..gw mau caplok pizzanya nyokap bilang ditunggu papah dibawah mau diajak ngobrol...

gbrak..jantung gw macet....

helpppppp

1.Hmpf...Waktu ketangkep apa nyokap ngeliat kontol kamu?
2.Cepat2 cari pacar aja buat blowjob jadi ga perlu ngesex,ok.Menderita banget tuh onani.

ngeliat seh gak bro ..gw tutup pake selimut gw..tau gak bro pas ke geb tuh sambil coli gw nyiumin kancut cewe gw semalem sebelon di berangkat paginye.papa mama gw seh ga keberatan kalo ge tidur sekamar setiap bokin dateng ..

gw kebayang bro lagi nyiumin cancut bokin di muka gw sambil loco ma gw di smabping gw.huaaaaaaaaaaahahahaaaaaaa..

kebayangkan ada kancut di muka gw...

sumpah gw bakal disidang abis ma bokin gw...

Sementara Close dulu, Medy klo maw d buka therad-y lagi PM Mod aja ya ^^

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.