• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share tempat makan yang uenak

yg aktif cm 2 orang tok jd mo ngomong sm sp lagi...

*DELETED*

salah post muuph kk /sry

jaki jaki

pokoke nek balik aku jajake bakso plus jus alpukat

hwahwahwahwa

sip

sim six wae yo oleh jack

bakso plus jus alpukat? di warung bakso ada yang jual jus alpukat yah? warung sing ngendi bang meike?

'lam 'nal semua..

:D:D:D

klo cuma mo beli bakso plus jus uenak gw pkr msh banyak tempatnya, kaya semisal semua foodcourt mal ;)) tapi gw pernah hunting jus mantaf tuh didaerah Banyumanik, setelah perempatan Sarinah ketemu perempatan mesjid apa gt belok kanan..kira2 200-300m ada di sebelah kanan jalan, saking lakunya cpt bgt habis..gw pas ntu jam 3an sore aja dah b'siap tutup koq yg jualan :(

mgkn daerah Tembalang or lainnya ada menu serupa yg direkomendasi ? cos daerah bawah sih Juice Stop tapi ga pake bakso nya bos :D

sgitu dulu..:-bd

ngerti tempat sate kambing yang empuk and murah nggak ??

kalo yang di tamrin tu mahal

=)) kapok gw juga mkn di Thamrin tuh, mahal gila koq..Sate Kambing paling enak msh di 29 dah, yg dkt Gereja Blenduk :-bd

om biasanya makan sate naga ;)) masalahnya naga udah ga ada sekarang jadi ganti sate domba sama kuda :)) :))

sate kuda rasane koyo opo coba?

taman diponegoro ki sebelah ngendi ya.../hmm
koq om ga apal2 daerah bawah ya...

ada yang mau makan sate kuda nih....

sate kuda lumping wae jaqc

mmm...

taman diponegoro ki sebelah ngendi ya.../hmm
koq om ga apal2 daerah bawah ya...

Taman Diponegoro blm nyampe daerah bawah Om, itu lho..bunderannya Elizabeth, klo dari JL. Sultan Agung setelah ketemu Ruko yg ada kantor TraxFM sebelah kiri kan ketemu bunderan tuh..

> kanan kearah Siranda or RS. Elizabeth
> lurus kearah Gajah Mungkur

nah kita lurus aja, ga jauh kan ada belokan langsung sebelah kiri yg mo ke JL. Raung tuh..persis pinggir jalan situ ada PKL nyang jual Sate Kuda :-bd berminat kah ;))

enaknya makan depan pasar sayung murah enek thu dah nyoba q kemaren

tempat makan yang wueenak....

tempat makan yang wuenaaak tur murahplus wuareeeg itu di bangjo GENUK Cuman 9rb (untuk ayam goreng + Nasi ambil sendiri + esteh + Lalapan) 12rb (untuk bebekgoreng + Nasi ambil sendiri + esteh + Lalapan) warunge ono tulisane pak kuring (soale ono 2 warung yang bersebelahan) pak kuring tendane putih kuning... ingat itu....

boleh juga kpn2 dcoba ;)) jauh sih Bro, ga bisa langsung ke TKP dah =)) nice share :-bd

ayam goreng simpang lima juga lumayan, depan STM

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.