• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share tempat makan yang uenak

Nasi ayam yang di simpanglima deket hotel horizon.....mantab
apalagi kalo jam 2 an...banyak cewe² kelaparan

2 pagi apa siang ni
asek donk
tar dicobain deh
ayo jack kita coba

Tuh macem2 dijalan Melati,gajah mada belok kanan klo dari arah simpanglima
ada puri oka,nasi ayam,jagung bakar( dulunya yg di gajahmada trus pindah situ)

nasi,mie goreng pak brewok di perempatan mugas dalam .......5000 perak .....uenak tenan wis....heheh..

maem burger di McD JAVA sambil liat banjir kalo dah hujan deres
nikmat kaleee

ha?aneh kali komentar lo non

bakso pak geger....
pamularsih uenak tenan

ato bakso pak wardi depan rs. tlogorejo buka sore jam 3 sampe 8 malem

bakso doa ibu di sompok baru... sama bakso pak wardi depan telogorjo.. enak bangeeettt... rame terus juga..

authentic italian cuisine

La Porcini dining & lounge
Jl.sultan agung 129 semarang

'lam 'nal semua..

newbie mo ikutan posting ah soal seputar makanan enak dengan harga terjangkau..

menu nasi goreng --> Pak Min daerah Banyumanik (yg doyan pedes, mantap nee), Tombo Kangen depan RRI (kering seperti nasgor JKT pd umumnya), Nasi Goreng Kambing Pak ??? daerah Pethek (muantap Cuy)..

menu Somay --> tetep gerobak somay depan BCA Pemuda, he3x..

menu sate Padang --> daerah Jagalan dpn hotel baru tuh lupa gw namanya (dulu di perempatan Gajah Mada-Pemuda)

menu Soto Betawi --> warung yg dkt taman Gajah Mungkur, blm ada yg ngalahin menurut lidah org Betawi langsung nee..ha3x..

menu Sop Buntut --> Bu Salim or Pak Salim dah tuh namanya daerah Pringgading klo ga slh (mataram lampu merah setelah Kartini belok kiri aja, he3x..)

menu bistik kambing --> gerobak yg mangkal daerah Kebon Dalem, uenak tenan..

menu bubur ayam --> depan Java Mal tiap tengah malem, tmp fav gw ma anak2 tuh..cos banyak ce2 bubaran EC ikut nongkrong, he3x..mayan ada pemandangannya..

yg laen menyusul, rada lupa..klo perlu tanya deh, he3x..pdhal gw juga pendatang yg kelamaan nyasar di SMG, tapi klo urusan makanan enak gw punya hobby hunting sih..

jack ayo to wisata kuliner tembalang tengah malam opo

mbok di share

sopo reti aku nginep neng tembalang

'lam 'nal semua..

:D:D:D

Om Jin terlalu sibuk ma jadwalnya sendiri nampaknya, ampe ga prnh ngajakin nyoba wisata kuliner bareng..he3x..klo lokasinya cuma Tembalang sih gw cuma rekomendasi bubur ayamnya klo pagi, yg laennya estede or B-aja menurut lidah gw sih..

:-/:-/:-/

kpn culinary brg ? ajak2 ya Om meike..

jack ayo to wisata kuliner tembalang tengah malam opo

mbok di share

sopo reti aku nginep neng tembalang

piye kuliner malam di tembalang? opo ya aku wae rak mudeng maklum sibuk waktu ku cuma pagi siang tok..

Om Jin terlalu sibuk ma jadwalnya sendiri nampaknya, ampe ga prnh ngajakin nyoba wisata kuliner bareng..he3x..klo lokasinya cuma Tembalang sih gw cuma rekomendasi bubur ayamnya klo pagi, yg laennya estede or B-aja menurut lidah gw sih..

:-/:-/:-/

kpn culinary brg ? ajak2 ya Om meike..

betul sekali om jin sangat sibuk sekali ampe ga ada waktu buat kencan ;))
adanya kencan sama kom kom :)) kalo pagi siang ready lah asal wekkend sama tanggal merah to ya...;))

'lam 'nal semua..

betul sekali om jin sangat sibuk sekali ampe ga ada waktu buat kencan
adanya kencan sama kom kom kalo pagi siang ready lah asal wekkend sama tanggal merah to ya...

walah, malming koq ngapel kom-kom toh Om Jin ? klo emang kepepet itu lho pembantu belakang rumah lumayan juga koq buat diajak malming bareng ;)) kali aja bisa diajak ngobrol ktimbang kom-kom yg gagu :P

:)>-:)>-:)>-

walah, malming koq ngapel kom-kom toh Om Jin ? klo emang kepepet itu lho pembantu belakang rumah lumayan juga koq buat diajak malming bareng ;)) kali aja bisa diajak ngobrol ktimbang kom-kom yg gagu :P

:)>-:)>-:)>-

kepepet pembantu /hmm bentar2 kek nya mike cocok masalah ini, mana mike tak kenalke awewek ki...

gapleki ah jack

makane tengah malam bar pulang online

cari kuliner dengan bidadari

mbak seng jaga warnet wae rak wes jack

'lam 'nal semua..

ha3x..kalian malah rame ngobrol be2 aja nee, back 2 topic dong..lanjutkan..

;););)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.