• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share Tempat Makan Mie Fave mu..

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Share Tempat makan Mie Fav mu....

Kalo gw aga narsis suka mie buatan sendiri :D

Mie kwongmoy Jl Jenderal Sudirman no 226 Bandung

Kalo lo? :D

Mie baso burangrang tasik donk....
Jalan Mitra batik..nag tau nomor rumahnya....tapi eyecatching jadi ketahuan

Bakmi kaget di jalan keluarga deket binus syahdan.
Bakmi Apin di Boulevard gading.
Bakmi Ateng Basement artha gading

Bakmi Mas Indro depan Kampus BiNus Syahdan..

Bakmi Chyntia di jalan masuk basement Kampus BiNus Anggrek..dua2nya ada yang Jumbo..:D

Bakmi Aseng depan Strada Santa Anna....enak gak boong....

Wah harus coba makan Mie yang banyak bertebaran di Mangga Besar. Banyak n enak2 bos. Sekarang Kelapa Gading juga boleh2 lah

Hmmm... gw sih suka bakmi alok yang di Kemakmuran, letaknya beberapa meter sebelom BHK klo dari AM Sangaji... enak smpah gak bohong!!

Bakmi Toko Tiga TIS Square.. bukan mie nya sih.. yg enak nasi gorengnya! wahahah...

Kalo gw doyan mie ayam di kampuz gw...
gw makan biasanya di luar warung alna tempat ama suasananya tuch kayak Naruto lagi makan mie ramen gitu dech...

Mie Acong ma Mie Aloi, enak tuh, adanya di gading... dkt rumah sih, mkany enak...

Mie bangka ali yang ada di sekolah gw

enak banget....
enaaaaaaaaaaaaaak banget..
sampe klo reunian di sekoalah aja mbil makan mie ali
hwhwhw

Bakmi GM, bakmi gang kelinci, sama bakmi di jl percetakan negara jakpus, namanya miesuka (seberang Bika Ambon). Cuma yg terakhir ini kadang-kadang jam 3 siang pun dah tutup :(

bakmi di sekolah gw
bakmi anwar

klo wa seh di jln.raya gandul namana MIE ACEH cabang BLOK M

klu di padang mie selaguri :D

tepat nya di belakang RS selahuri

1 bungkus 8500 ,, tp uenak !!!

rata2 yg beli orang2 kaya (soal e emang asli enakkkk /no1)

Bogor :
1. RM Sahabat alias yunsin...jl Ir. H. Juanda..deket sekola Recis..dulu sering bgt makan disono pas waktu masih SMA direcis
2. RM Gaya Tunggal..di seberang BTM...pas jalan mau masuk ke jalan suryakencana
3. Bakmi kencana..di jalan suryakencana tengah2

Sukabumi :
1. Jalan kelenteng banyak...tapi kalo malem2 mah lewat sedikit dari kelentengnya ada disebelah kanan..sebelahan ama tukang pempek...mahal banget tapinya porsi buat 3/4 orang cukup.bisa milih mau halal apa ga halal..kalo yg halal kudu dikasitau dulu kalo ngga dibikinin yg ga halal

Bandung :
1. Bakmie Nikmat di Taman Kopo Indah II sebelah borma
2. Bakmie Acip..banyak di Taman Kopo juga..kalo pas liburan lebaran suka buka cabang di pangandaran
3. Mie Naripan..enak tapi mahal sekarang mah
Dll.
Banyak lagi sih soalnya gua penggemar mie..hehe

mending beli indomie deket rumah gwa,3500 perak dapet telor,saos ma merica boleh 1 botol =))

Jaktim,warkop haji nawi deket pengkolan bang ji'ung =))

Mie paling enak menurut gue :

Mie Abun di jalan gang kelinci masuk dalem pasar Baru Jakarta, kalo yang masak bapak2 tua nya, tiap hari minggu pagi doang wah enaknya.:P

Jadi mau makan mie nih.......ngiler mode on.

Kios Indosari, Makassar, Jl. Botolempangan...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.