• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share, Request and Download Manga

Om Gabhod Relink donkz naruto 354 nya linknya error tuh

PLzz banget!!!

gudangupload nya lagi erro bro...ntar deh gw relink lagi kalau GU nya dah bener.....

jangan di GU lagi deh...gw gak bisa masuk sana...di indoupload.net aja...lebih cepet disana koq....;)

kk Gabhod,

Link yg d GudangUpload ilang deh gara2 servernya down
isa d re-Link Lagi ga?

Tq ya...

bos one piece vol 43 kapan keluarnya
gw dah lama nunggu neh!!!!

kk req Sailormoon blackdog doujin (eng ver) plzzzz....

Saat ini server kami (mangafever.net) membutuhkan bantuan dana untuk terus membuat server kami hidup. Saat ini server kami telah memiliki DDL download untuk manga sebesar lebih dari 50 judul dan lebih dari 10 giga database manga. Bantulah kami dalam menjaga kelangsungan server ini.

Mohon maaf kalo hal ini tidak dibolehkan untuk diposting, terima kasih atas perhatiannya.

om fairy tailnya yg ga raw ada ga? ngomonk2 itu download dimana ya?

@Gabhod
request anime rozen maiden,midori no hibi sama air gear dong kalo ada.
yang teksnya bagus klo bisa ya, soalnya kalo beli dvd di animachi textnya
sering sewarna dengan background jadi gak kebaca gitu d..
manga nya juga kalo ada.(per vol pls linknya)
o ya kalo bisa upload di indoupload aja ato di indofiles ato di indowebster
kalo di gudangupload sering expired / deadlink.

Wanted (gekkoh vol 1-end) plz bagi yg punya.

buat Gabhod thx bgt link indouploadnya, tinggal copy2 aja terus ganti nomor volnya gampang buat di download cepet pula.tapi kalo di gudangupload agak ribet dan saya download ga pernah bisa...T_T

ada yg punya naruto gak tapi per volume...mau donk di gudang....

@Gabhod
request anime rozen maiden,midori no hibi sama air gear dong kalo ada.
yang teksnya bagus klo bisa ya, soalnya kalo beli dvd di animachi textnya
sering sewarna dengan background jadi gak kebaca gitu d..
manga nya juga kalo ada.(per vol pls linknya)
o ya kalo bisa upload di indoupload aja ato di indofiles ato di indowebster
kalo di gudangupload sering expired / deadlink.

Wanted (gekkoh vol 1-end) plz bagi yg punya.

buat Gabhod thx bgt link indouploadnya, tinggal copy2 aja terus ganti nomor volnya gampang buat di download cepet pula.tapi kalo di gudangupload agak ribet dan saya download ga pernah bisa...T_T

Wah bro salah tempat deh, disini bwat request manga bkn anime:P

he eh...ini tempat share manga bos....and gw juga gak ngumpulin anime..jd sorry bgt kalw gw gak bisa sediaen permintaan lw....btw...manga2 terbaru kyknya ntar lompat satu chapter deh....gw lupa nge sharenya dsini...ntar gw coba upload lewat kostan deh...kalw bisa :P hehehehhehehee......

update manga pastel ch76 pagi buta...

Kode:
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=95f0d541a2866df60b81b6c923b9d5830eec83f3a7324d5c2add090636a2e2ab

minta pastel vol 12 keatas dong, kalau bisa di indoupload aja , kalo di gudang upload deadlink terus nih.. plz

@gabhod & saintboy request rozen maiden sama ichigo 100% ( manga nya juga ada kok tolong upload ke iix di stoptazmo ada), di indoupload aja dong, gudangupload suka lemot & susah diakses

fairy tailnya boleh di upload ulang ga? soalnya gw ga bisa DL kayak missing gitu filenya

Sebenernya barang lama seh ini, tapi mungkin ada yg belum punya jadi gw share aja:D:D Moga2 gak repost

Kode:
[B]Doraemon Ending :[/B]
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=168e3eeccbf23e537b03f33e33ce4ce9dac22116dcf19fd8b5f3665cb32f7f25

request manga scan tenjou tenge, rozen maiden vol 1-end dong
terus sekirei vol 4-end

yang iix ya di indoupload aja, kalo di gudangupload sering expired ama deadlink

Kode:
[B]Ichigo 100% vol 1[/B] :
http://gudangupload.com/filelink.php?filecode=1cfa65b8b1c8fc0efd4cddbd788f49ba8ca26ed714b8dc029b737dda9c512699

Volume selanjutnya menyusul:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.