• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share, Request and Download Manga

sory g jadi deathnotenya deh
tamatnya ternyata cuman sampe chapter 12 /wah
kirain ada 14 /wah

kk Gabhod :( yakitake nya kok lompat chapternya /sob

vol 17 sampe chapter 152 ... tau" di vol 18 chapter 161 /sob

klo dah dibenerin sekalian vol selanjutnya plsss /thx

ahauhua yakitate ane tu /swt

btw om gabhod lg sakit jadi lom bs uplot2 ma donlot2 dolo /sob

moga2 cepet sembuh

bagus banget nich............... btw
ada link komik or movie Golden Boy jgn di rapid
PM dunk

@Iwaynisme
mesum :P tapi boleh juga /gg

@gabhod
beneran kok cuma karena nama filenya ngacak jadi rada susah ngertinya /sob

ada yg bisa benerin yakitake or ditambah mungkin :P jgn lupa golden boy via IIX /gg

td gw coba download volume 18 yg gw share td...gak ada masalah bro....maksudnya.... chap nya dari no 154 sampai yg terbaru.....lengkap and filenya jg gak ngacak....mmm...gini deh..jgn2 lw sama ma kek gw...yg ekstensionnya rar..lw extract aja...

Bleach C. 264 :
http://gudangupload.com/filelink.ph...f4b465faa08c6af087aae88065d6b7c08ac3aead5c9eb

btw..thanks y buat yg udah GRP gw....ntar gw bales deh..kalau gw dah bisa bikin ijo2 GRPnya :D

@Gabhod

u right /hmm am i wrong ?
emang yg ada file rar nya gw ekstrak semua ... salah yach :(

sorry" post 290505 diatas tuh postan gw ... lupa login punya gw sendiri
itu id punya temen gw

bod bales grp gw dunk lo kan dah gw kasi ijo2 tp lu ngasinya masi abu2 /gg

sini-sini...gw ijoin aja layar kompi lw yee...hehehehehe....emg gw udah bisa ngasih lw yg ijo2?? auk ah...gunanya aja gw gak tau buat apa.....

@spiurman
mmm...ulang lg deh DL nya bro....or ada yg udah nyoba belom DL yakitake vol 18?? binun gw..di gw lengkap kok....hhmmm.......

btw ada yg tau manga yg judulnya Ten Yorimo Hoshi Yorimo ga? ada yg punya link manga scannya?

@Gabhod
/thx dah di download ulang dan bisa :) gak ngacak /no1

mmm....kpada yg nunggu2 uploadan gw....kalau ada yg nunggu :P hehehehehhehe....

keknya gw gak kan secepat biasanya nge update komik.....soalnya tempat gw biasa ambil manganya lg cuti sebulan....hehehehee.....

oh y slama ini gw keknya mengabaikan request2 lw semua...hehehe..sekarang..karena inet kostan gw udah lumayan lancar...yg mo request...silahkan request...gw kan membantu sebisa gw....ocreee!!!

btw...thread ini kok gak djadiin sticky ya??? ada yg bisa membantu?? biar gampang nyarinya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.