• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[share] Random Anime & Manga Picture Gallery

rha

IndoForum Beginner B
No. Urut
803
Sejak
26 Apr 2006
Pesan
962
Nilai reaksi
19
yak akhirnya g buat thread buat sharing gambar
disini loe semua bisa post ato nyimpen gambar cuman biar lebih efektif g kasi peraturan :

1. klo reply ato post gak boleh pake kata2 doank, harus disertai gambar seberapa kecilnya gpp yg penting ada. gak ada yang butuh komentar doank. :D
2. format gambar yg mau di post terserah mau .jpg, .tiff, .png, .gif, dll (animated gif juga termasuk).
3. hentai, ecchi, wallpaper, hardcore, softcore, nude, angel, devil, nurse, dll boleh di post klo ada yg mau ngepost yaoi, yuri, dick-girls juga gpp (resiko ditanggung yg liat).
4. repost juga gpp asal jangan sampe ada gambar yg sama di 1 halaman.
5. usahain kalo gambarnya dalam bentuk thumbnail. kalo kegedean bukanya susah. :D

Weq keren banget
*TOPIC STICKY*

Ray

Hentai...? Bole donk....!

Oi Moderator.... Bole kan Hentai disini.... /gg

Gimana..... /gg

kaga boleeeeeeeee......... >.< uda ada tempatnya bro.... /wah

/swt tempatnya di mana yah untuk hentai.... /? bukannya disini juga... /hmm
Kalo emang bukan disini ya aku kapan kapan post di tempat laen deh.... sry ye.... /sry

salah room euy

...moved

gpp lah...
kan judulnya gini

Anime, Manga, Hentai

bole hentai disini berarti..
kalo di nude zone itu kan laen lagi...

Kalau mau reply hentai disini aja ok.

Ray

Tha pic yg paling atas itu dari game ya game apa kayak nya bagus ... ^^

Agar memuaskan anda membuka halaman dgn cepat, saya share ajah apa yg saya punya . Toh kecepatan download ditanggung koneksi anda masing2..
Kalo gambar ga memuaskan dan udah punya, yah mohon maap saya bukan penggemar hentai banget... :)
Click disini

maksud nya apa om micro ?

wah gw plg demen ni thread kyk gini, cmn klo gambar gede2 gak kuat euy buka nya /sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.