• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share] Ilmu Gaib

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
wah aku pernah coba tapi kuterjemahin bahasa indo dulu
gak ngefek tuh
jadi intinya kalo diterjemahin gak bakal jalan ilmunya

Nama Ilmu : Ajian Teja Asmara

Keterangan :
Digunakan untuk membuat orang yang kita sukai tunduk kepada kita, siapapun yang terkena ajian ini sukar untuk sembuh. Oleh karenanya ajian ini tidak boleh dipakai main-main.

Syarat :
- Puasa dan tidak tidur 1 hari 1 malam

Mantera :

Bismillahirrohmannirrohim
Nurchaya nure Muhammad
Nurbetullah nure sang Rasulullah
Teja malaka pada kumelan ngampar
Suwaraku teka welas teka asih teka kedep teka lerep
Jabang bayine si.......... (sebutkan namanya) binti ........... (sebutkan nama ibunya)
Asih maring aku
Aja meneh kowe ora asiha maring aku
Wong Sabuwono wae asih karo aku
Banget asih saka kersaning Allah
Laillahaillallah Muhammadarrasullah

Cara :
- Mandi keramas, lalu melakukan pati geni (puasa dan tidak tidur) sehari semalam saja sambil membaca manteranya.

Sumber :
- khucel@BlueFame

Note : Ilmu ini mungkin dah banyak ditawarkan di iklan supranatural di koran dengan harga yang ratusan ribu, tp disini kalian bisa mendapatkan dengan GRATIS

SELAMAT MENCOBA dan bagi yang ga percaya, ga tolong ga usa ngeflame, keep silent, dan jika suka tolong kasih GRP.

@jan
bah cemana kaw
makin ada2 aja ilmu2an /swt
dpt drimana?

@666 : request "lembu sekilan" bwt kebal bacok,trs ilmu meringankan tubuh,trus ilmu bwt ngembaliin orang yg selingkuh.thx

beuh,.,eneg banget...

bang 666...bisa gak da ilmu yang bisa liat mahluk halus...

@666 : request "lembu sekilan" bwt kebal bacok,trs ilmu meringankan tubuh,trus ilmu bwt ngembaliin orang yg selingkuh.thx

Maaf, saya cuma tahu ilmu pengasihan, kalau kesaktian biasanya pakai mustika/transfer aja, ga ada puasa, tinggal pakai lsg kebal bacok/pukul/tembak.

Lembu Sekilan kalau dipelajari byk efek samping, misal kalau kamu praktisi beladiri, pukulan musuh belum sampai ke tempatmu, dia dah terpental/meleset

nih artikel lembu sekilan yang ditawarkan salah 1 ustadz yg konon katanya bisa dipercaya :

TRANSFER ILMU LEMBU SEKILAN PANGLIMUNAN

Sebelum belajar ilmu kebal (ilmu keselamatan yang bisa dicoba-coba), ilmu inilah yang dipelajari Ustadz Firman. Banyak pengalaman unik di masa remaja ketika masih mengandalkan ilmu ini. Misalnya ketika akan dikeroyok yang mengeroyok tidak melihat, padahal Ustadz Firman lewat didepan mereka. Namun malah Ustadz Firman menyapa mereka dan akhirnya mereka bisa melihat Ustadz Firman, dan akhirnya terjadi perkelahian. Nanum untungnya tak satupun serangan yang bisa menyentuh kulit Ustadz Firman, sampai akhirnya orang yang mengeroyok kelelahan (seperti tersedot kekuatannya) dan Ustadz Firman dengan bebas bisa meninggalkan tempat perkelahian.

Memang sebuah perkelahian (apapun alasanya) bukanlah suatu penyelesaian masalah. Oleh karena itu, Ustadz Firman lebih mengembangkan "penakluk" yang fungsinya bisa meluluhkan hati, menimbulkan kasih sayang sehingga bisa saling memaafkan dan tidak terjadi adu fisik.

Keistimewaan Ilmu ini adalah :

- Satu ilmu berfungsi ganda yang intinya untuk keselamatan, yaitu dengan "menyamarkan" dan terhindar dari serangan.

- Terhindar dari segala serangan, baik menggunakan senjata maupun tanpa senjata.

- Meskipun Anda tidak terlihat punya kulit yang kebal, tapi senjata tajam, pukulan atau tendangan selalu meleset kurang lebih 1 kilan (sekitar 20 cm)

- Terhindar dari segala serangan sihir (ilmu hitam).

- Menghilang, membuat diri tidak terlihat dari pandangan orang yang berniat jahat.

Dalam dunia persilatan, menghilang atau membuat diri tidak terlihat bukanlah suatu tindakan pengecut selama itu dilakukan demi kebaikan bersama. Orang yang bijaksana tentu berusaha melakukan yang tebaik agar dirinya selamat dan menyelamatkan orang lain, sekalipun orang lain itu adalah orang yang berniat jahat pada-nya.

Namun perlu diingat, bahwa menghilang bukanlah penyelesaian masalah. Menghilanng sama artinya dengan bersembunyi. Kita menghilang karena tidak ingin terjadi perkelahian yang menimbulkan korban. Dengan mengulur waktu, diharapkan amarah lawan mereda dan bisa diajak berunding. Meskipun Anda sudah menguasai banyak ilmu spiritual, bukan berarti kita boleh sombong dan gegabah dalam bertindak. Sebisa mungkin kita cari jalan terbaik agar semua masalah bisa diselesaikan dengan cara yang baik dan tidak ada dendam berkelanjutan.

Anda juga bisa menggunakan kemampuan ini untuk melewati penjagaan polisi tanpa terlihat. Namun Ustadz Firman tidak mengharapkan Anda menjadi pelanggar hukum. Gunakan dalam keadaan darurat saja.

Harganya cuma 500 rb untuk transfer, dan jika mau belajar tanpa transfer ( olah batin ), hanya 160rb dan seikhlasnya bila benar2 tidak mampu.

Berminat ? Salah 1 teman saya sudah coba dengan transfer jarak jauh, dan nyatanya berhasil tp kalau soal menghilang belum saya tes, cuma tes bacok. Menurut saya sih menghilangnya ga beneran kok, cuma menutup mata si korban dengan kekuatan gaib agar tidak melihat kita. Kalau dipake ke org yg "berilmu", useless, soalnya mereka juga bisa melihat kamu yang lagi menghilang.

NB : Sangat diharapkan kalau belajar ilmu kesaktian, harus ada orang yg memandu/yang tahu ilmu itu agar tidak ada resiko di lain hari.

@TS
boz ada ilmu wat tambah PD ngak/?

@TS
boz ada ilmu wat tambah PD ngak/?

tambah PD? membuka aura diri? itu kan ilmu pengasihan, udah ad kok di halaman sebelumnya.

Btw, ada ga nih yang niat ilmu kesaktian, contohnya pukulan maut, tp puasanya itu yang berat, hanya bisa untuk orang yang benar2 serius :)

isim tunggal

buat para warga indoforum... ada yang tw ga tentang ilmu yang namanya ISIM/IZIM TUNGGAL....klo da yang tw tolong kasih tw donk fungsinya buat apa dan cara manggil khodamnya gimana???

mohon banget ya....

Ilmu Kudu

ILMU KUDU.....

ilmu kudu adalah ilmu paling tinggi dari semua ilmu yang ada didunia........
caranya sangat mudah dan tidak pake sarat2 segala........ namun khasiatnya sangat luar biasa Dunia Akherat. caranya tergantung keinginan kita apa.

1. Pengen kaya............KUDU Kerja Keras
2. Pengen selamet........KUDU SABAR
3. Pengen disayang Tuhan ..........KUDU BERIBADAH DAN BERBUAT BAIK
4. Pengen pinter...........KUDU BELAJAR YANG RAJIN
5. Pengen disukai orang.........KUDU BAEK AMA ORANG

tergantung kalian deh mau makenya buat apaan............

mudah 2an gak salah kamar yeee..... kalo salah ya ana minta maap ente KUDU Sabar............

ilmu kudu memang bagus layak untuk dicoba
terutama bagi yang kesed

yo mestilah/no1
ilmu kudu memang tokcesr dah/heh

buat para warga indoforum... ada yang tw ga tentang ilmu yang namanya ISIM/IZIM TUNGGAL....klo da yang tw tolong kasih tw donk fungsinya buat apa dan cara manggil khodamnya gimana???

mohon banget ya....

Saya tidak pernah mendengar nama ilmu yang kamu sebut.

Ingat, nama ilmu itu banyak, tp fungsinya sama.

untuk Y4n......

lu ga perlu panggil2 khodam segala.... untuk keperluan apapun,,,,........cukup pake Ilmu Kudu Berdoa yang khusuk dan Berserah sama Tuhan dan
KUDU berusaha juga.......

gitu bro

@666 :
Jawab DuLu Pertanyaan saya yang satu ini :

adakah Resikonya kalo kite pake Ilmu Ilmu tsb??

adakah Kerugian Yang akan Dialami ??Misal seperti TUMBAL ?

gw gak pengen menyesaL pada Akhirnya setelah kita pake ilmu tsb

"gw gak pengen menyesaL pada Akhirnya setelah kita pake ilmu tsb"

sama.....
mending jngan coba2 deh....

apa lagi lum jelas jg...

hehehehe...

sory bro 666.....

@666 :
Jawab DuLu Pertanyaan saya yang satu ini :

adakah Resikonya kalo kite pake Ilmu Ilmu tsb??

adakah Kerugian Yang akan Dialami ??Misal seperti TUMBAL ?

gw gak pengen menyesaL pada Akhirnya setelah kita pake ilmu tsb

Maksud saya penyesalan itu bagi orang yang beragama, yaitu berdosa.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.