• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share : Hal tergokil yg pernah kamu lakukan dibangku sekolah :)

apriliatista

IndoForum Beginner E
No. Urut
84056
Sejak
7 Nov 2009
Pesan
475
Nilai reaksi
14
sharing donk,hal tergokil apa yg pernah kamu lakukan semasa sekolah/yg masih sekolah sekarang :D

kalo aku,hal tergokil waktu smu ,pernah main kartu sama temen2 pas lagi ujian pelajaran biologi :D

trus juga pernah telanjangin temen cowo yg ingkar janji setelah kalah taruhan,trus celananya dibuang kemeja cewe2 pas jam istirahat :p

silahkan share pengalaman tergokilmu :)

Sorry /sry before, kayanya salah tempat :D.

Btw...
Q dulu anak baik sih ;), paling pas SD pernah iseng oper2an baju anak lainnya sampai yang bersangkutan nangis :D.

@ Rosa :

cocoknya ditempatin dimana ya? masa di thread TA? :D

kalo aku sih masih banyak kegokilan yg pernah dilakuin dulu waktu smp-smu,makanya masa2 tersebut adalah masa yg paling indah :D

/gg /gg /gg

Gak bisa ngalahin aku semua... /gg

Aku dulu pernah naruh buntut cicak di mangkok bakso temenq... /gg

Ama dianya malah dikira udang... >:)

Untung ada yang nyegah...>:)

Trus pernah mretelin sepedanya temen... >:)

ampe anaknya bingung mo pulang gimana... >:)

prnh spatu gw d lempar ke tong sampah ma guru gw..tu jg cm yg kanan...TT~ haha

dulu waktu smp juga pernah aku isi kantong minuman teh botol,dicampur setengah air seni,trus lempar dari lantai 3 kebawah,kena anak laen,waktu itu yg lempar sih temenku,ampe akhirnya temenku dikejar2 ama tuh anak yg kena air seni,wkwkwkwkwk =)) =)) =)) =))

Waktu sekolah ya . hmmm :-?

Bakar celana temen yg lg duduk, padahal niatnya biar panas aja tuh .. eeh malah kebakar celana nya =))

^^ wkwkwkwkwkwkwk gokil!! untung A**nya ga ikut kebakar,kalo ikut kebakar,habislah masa depannya :D

^
Gara2 kejadian kyk gtu, gw disuruh berdiri di depan tiang bendera sambil hormat kyk orang lagi upacara =))

^
Kalo jaman sekarang dah di DO tuh.../gg

Jaman gw dulu pernah juga ngebakar.../gg

Awalnya kertas biasa, gak taunya makalah punya temen yang mao dikumpulin besoknya.../wah

Langsung Besoknya jadi kambing hitam seklompoknya.../wah

nih pas gw sekolah dari SD sampe SMP, SMA gw mah anak baek :

jitak pala temen lewat kaca nako... tangan gw di tarik eh pecah tuh kaca nako...di bawa ke UKS dah gw.. lecet dikit doank.

seleding anak cewe sampe palanya kejedot di lantai....

pelorotin celana anak guru, terus tuh anak nangis... gw di gampar...wkwkwkkw...

masiih ada lagi tapi gw lupa... eheheheh...

wah kalo gw sih anak baek2x ga pernah nakal... paling cuma naruh pasir ditangki bensin mobil guru :">

^
ga dong... :D

abisnya tu guru nyebelin bgt /gg

besoknya langsung rame di ruangan guru, pd ngomongin itu =))

mobilnya langsung masuk bengkel =))

.bareng bareng temen satu kelas nyari kecoa,,,,trus kecoa itu diwarnain pake stabillo ato crayon abis itu ditaruh di meja anak anak cewek,,,si cewek bukane takut eh,malah ngekek.....

.benere banyak,,aq waktu skul orang e usil,,,,tapi yang keinget ya ini,,

^
ga dong... :D

abisnya tu guru nyebelin bgt /gg

besoknya langsung rame di ruangan guru, pd ngomongin itu =))

mobilnya langsung masuk bengkel =))

Haha parah bener =))

Bagus gak ketauan bro, tapi emang lucu klo inget2 masa SMP ato SMA /heh

kalau gw ska isengin motor tmen gw

sperti masukin smpah ke knalpotnya klu gk nyangkutin helmnya ke phon

wah pkoknya jail bgt dech...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.