• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share] foto2 hantu di sini

@paney
aseeem gw kira apaan
taruh aja poto2 smua boss di RO
kan serem tuch

wew...serem amt tuh ft...mpe gw buru scroll tuh mouse gw gt...tuk ga liat fotonya...ihhh...serem...

mana pula neh gambar2 hantu yang baru /an /an /an

wkwkkwkwkw...ditipu mw je...gw da sih fotonya..tp tmn nykp gw pny...wkwkwkwk....

Gw Taro.. Dech Biar Rame

Nih :

astaga...tu bnran pa boongan tuh???mgkn cm di make up x...lgsng foto gt je????

gile lo PI gw ampir jantungan liat foto yg pertama

wew,,,,

foto2nya belum cukup menantang neh...

Gw Taro.. Dech Biar Rame

Nih :

yg ke 1 ketauan boonk nya sayang awkakwkaw =))
Gambar 1 Coba diliat2 lagih.... itu lebih berasa kalo gambar orang di cat warna hitam (paint tool)

Gambar 2... itu Baju setannya mantulin Blitz logh say =))

wkwkwkwkwk...jago jg loe kodoks...hbt...gw salut am loe.../heh

bah semua ambil dari primbon

yg namanya hantu itu gak bisa ketangkap ama kamera / handycam, paling cuma berbentuk asap / kabut putih, itu juga di sangka setan / dibuat-buat tuh

Hantu itu hanya bisa dirasakan / dilihat oleh org yg bintang nya lagi jatuh (istilah kami dalam adat chinese)

Kalo yg dalam gambar2 itu semua cuma sensasi doank aja

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

katanya hantu ga bisa di foto ya.......;))
kalau bisa di foto memang hantu kaya apa cakep nya /heh

hntu bs kefoto lg...
gw ntn tv ky uji nyali gt da org yang kirim foto da penampakan bayangan putih ky sadako gt..../omg

katanya hantu ga bisa di foto ya.......;))
kalau bisa di foto memang hantu kaya apa cakep nya /heh

kalo cakep" mah.. dah jadi model ama pemain film smua hantu nya.. /heh
tp btw,hantu kan skrg artis.. liat aja pd nongol" di statiun tv.. uji nyali lah,uka" lah.. dll.. jd kalo di indo mereka dah termasuk selebritis.. /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.