• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Share Cerita Seram Yang kalian Punya....

@dolly,
lo jadian ma Adit. C (C-nya = cupu)
dulu sering dipanggil gitu sama kelompok gw..... /heh

yah..........
payah.........
>.<

masih biasa.....
nih pas abis kerusuhan....
gw pernah dirumah lama gw.....gw ajakin temen kerumah gw....terus dia minta minum.....akhirnya gw kedapur.....

... temen gw liat ada orang yg mirip kk gw lagi senyum kearah gw...
gw ga liat soalnya pala gw nunduk kekulkas 2 pintu, jadi pandangan gw kehalang pintu kulkas......
temen gw liat dia lagi senyum terus temen gw manggiil...
abis itu, orang yg mirip kk gw tuh jalannya cepet banget, mundur masuk ke kamar nenek gw.....
bukan jalan mundur, lebih tepatnya terbang.... /swt
terus, pas itu temen gw ngikutin, terus gw manggil2 temen gw, terus gw ikutin temen gw.....
terus gw tanya temen gw...katanya dia liat sosok orang mirip kk gw......
terus katanya kk gw pas masuk kedalam kamar nenek gw, lgs ilang kyk asap....lenyap gitu aja.....

gw merinding, akhirnya kk gw pulang dari mall, bawa KFC....gw kaget...
pertama gw kira itu cuma kerjaan kk gw gitu, dan temen gw salah liat....ternyata temen gw bener.....
akhirnya gw critain sama bokap gw dan nyokap gw......
akhirnya bokap sama nyokap berencana buat pindah rumah.....

oi..Ric...ksian tu adit tuh...gw kadang denger omongan yang dr adit mngenai tmn loe si biondi, ma jason rese amt sih..cengin dy sgala...gini2 dy jg pnya ati coi...punya prasaan mas...

tp si adit tralau sbr sih...cp deh...tp gpp deh...

beh...lu ky blm mrasakan cnt ja loe...gn2 adit bae tw...jgn lait dr tmpngnya lah...liat hatinya coi...
lu dikasih tau ma adit ye kl gw adit da jdan gt??

wkwkwkwkwkwkwk...ternyata rmh loe da mistis jg toh...pnggil pmburu hnt je...pain pndh rumah sgala...wlwkkwkkwkwkw

gw tau sendiri koq.....informasi gampang didapat....
lo ada Yahoo Messenger ga?
kita ngobrol ditempat laen soal adit...
disini nanti jadi OOT.....

sorry,
gw ga percaya sama pemburu hantu.....
lebih baik menghindar daripada cari masalah dengan menangkap....
lagian....gw jg ga percaya...
ngapain manggil2 pemburu hantu segala......

laporin loe berdua sama TS nya thread ini ah :-":-":-"
masak jd chatting di sini /e4/e4/e4

lapor ah lumayan pasti loe orang di sambit pake keyboard nih keknya

:)] :)] :)] <---brb gue mau ngelapor dulu di TS nya

/swt pncinta If..
jgn tukang mulut ember loe...mndng loe tau je...sp orgnya...wkwkwkw...

by PM aja Ke Mod erica apa sih susahnya /e4/e4/e4
lumayan loe kena sambit keyboard........sakit loh kalau kena sambitan keyboard /omg

yah elah..ric...masa loe ga percaya sih...di tv knb sring mncul mas...emg bnr lg...mknya nntn pmburu hnt...hehehe,,,biar rumah loe ga da hant lg...mndngan loe makn dupa tuh bks smbhyang ma mndi kmbng 7 rupa...wkwkwk...di jamin deh..setannya tuh ga ikutin loe trus...wkwkwk...

waduh...gw ga da yahoo msger...da nya msn..

kl loe ada... add [email protected]...

np mgngn soal co gw???wht's wrong with him???
jgn ngmngin soal keburukan org lain di belakang...ga bae...jdilah anak berbakti...wkwkwkwk...

ngbrolnya kl mw disini atau msg fs je...kl testi yang da gw bs mati ntr...

berani mati juga nih org,udah tak PM tuh ke TS nya :-":-":-"

disambit keyboard mah geli2 mas...kec ma golok...br deh...lari kebirit...wkwkwkwk..

laporin loe berdua sama TS nya thread ini ah :-":-":-"
masak jd chatting di sini /e4/e4/e4

lapor ah lumayan pasti loe orang di sambit pake keyboard nih keknya

:)] :)] :)] <---brb gue mau ngelapor dulu di TS nya

coba aja........
liat postingan gw diatas.....
walaupun pertamanya OOT tapi gw akhirnya ngomongin hantu juga....
tapi sebaliknya kalo lo ngomongin kalo mau laporin gw....
malah lo yg kena, lo yg OOT...
dan lagi bukan tugas lo untuk menghakimi, sebab lo sendiri sering OOT di gosip seputar forum......
orang kayak lo hanya sebatas ingin mendapat perhatian dari mod....tapi tidak akan pernah, karena tuduhan lo tuh hanya menjadi bumerang dan balik ke lo.....

mohon jgn OOT,
gw dah saranin si dolly juga kalo mau ngobrol ke YM aja....
apa gw salah??

oh ya, emang diindonesia masih ada hantu jepang yg diruang musik??
gw pernah denger dari temen gw yg skull di perguruan musik...
tapi gw kurang percaya.....
pemburu hantu ato sejenisnya hanya boong belaka, gw ga percaya tuh.....:P

oi ricky???
gw ngerti paan OOT ma thread sgala..gw kn masih awam..tell me why ain't nothin but a heartache.../swt...koq jd nynyi lg bsb sih...hehehe...

oi pecinta If...ga ush caper loe...banci bgt loe tukang ngadu...gw emg masih awam ga tau pa2 pa ttg forum gt..dan gw jg tau kl loe emg ky high member gt atau Vip pa lah jd loe tukang ngatur atau provokator loe...tp loe inget jg...ni forum umum...bukan jd hak loe ky ngatur org...emg ni forum loe pnya sp??? /sry kl gw marah gt...coz gw cpt emosi..jd hati2 ma gw..

oi ricky???
gw ngerti paan OOT ma thread sgala..gw kn masih awam..tell me why ain't nothin but a heartache.../swt...koq jd nynyi lg bsb sih...hehehe...

oi pecinta If...ga ush caper loe...banci bgt loe tukang ngadu...gw emg masih awam ga tau pa2 pa ttg forum gt..dan gw jg tau kl loe emg ky high member gt atau Vip pa lah jd loe tukang ngatur atau provokator loe...tp loe inget jg...ni forum umum...bukan jd hak loe ky ngatur org...emg ni forum loe pnya sp??? /sry kl gw marah gt...coz gw cpt emosi..jd hati2 ma gw..

Nggak Usah Di Pusingin Tuh Kk PI.....:)

Dia Mah Cuma Suka Usil Aja Kok......

Dia Nggak Mungkin Lapor Ke Siapa2 Tuh....Dia Itu Cuma Ngomong Doank ,Tapi Nggak Melakukan Apa Yang Dia Ngomongin....:))

tp kk...dy jgn blagu gt donk ngmngnya...kl da org yang tersinggung gt ky gw gmn?? atu org lain jg donk...jgn egois tuh PI...
ky caper bgt...

btw...mksh ya cc...

mksdnya OOt ma Thread paan tuh artinya???ga ngerti neh..

OOt singkatan dr pa?

tp kk...dy jgn blagu gt donk ngmngnya...kl da org yang tersinggung gt ky gw gmn?? atu org lain jg donk...jgn egois tuh PI...
ky caper bgt...

btw...mksh ya cc...

mksdnya OOt ma Thread paan tuh artinya???ga ngerti neh..

OOt singkatan dr pa?

Ha...Ha...Ha....:))

Udahlah PI Itu Orangnya Baik Kok Cuma Suka Usil Aja......:)

OOT Itu Adalah "Out Of Topic"......:)

beh...emg kl beda topik gt ga blh ya???

kl thread paan tuh?

@dolly.........
kapan masuk IF?? /heh

itu crita beneran......bukan karangan..... /no1

@member cowo
jgn macem2 oi, dia dah ada yg punya loh... /gg

nih ada satu lagi crita gw......
waktu gw jurit malam kelas 1 SMP...
malemnya pertama disuruh tidur, terus sekitar jam 1-an kelompok gw dipanggil,
pada masih teler...ileran.... /swt
cuma gw seger. soalnya gw lgs cuci muka pake aer minum....
pas disuruh ngumpul, gw liat kelompok laen yg ngumpul juga...
terus, semua kelompok dipanggil satu2 ke pos yg udah ditunjukin jalan menuju kesana...pake tanda2 gitu deh...
pas itu, udah nyampe pos pertama, gw disuruh jalan satu kelompok kekuburan, didalem kuburan ada tanda2...
nah, karena timbul ide iseng gw..tanda2nya gw ubah ke arah laen buat bingungin kelompok sebelah....
pas itu gw jalan lagi....
temen2 gw pada ketawa sambil muji gw yg ide isengnya keren...terus timbul deh rasa bangga gw...
abis itu, gw heran koq kuburannya ga keluar2....
akhirnya gw inget2 kata guru gw,
katanya nanti didalaem kuburan ada jalan sekitar 25 meteran, ada jalan keluar....
gw merinding, perasaan gw sama kelompok gw dah jalan lebih dari 25 meter, dan udah ampir 30 menit gw jalan,
itu masih dalem kuburan....

gw ngomongin sama temen2 gw....
terus akhirnya gw punya ide buat benerin tuh tanda, pas balik, tandanya udah kayak dihapus sama orang laen....
gw merinding....
terus gw kejalan semula.....gw liat kalo ga ada orang lagi selain kelompok gw...
gw baru inget kalo gw bawa HT (buat komunikasi), pas gw panggil guru dengan saluran yg udah disesuaikan...
ga ada sinyal, aneh....jarang banget HT kehilangan sinyal dalam jarak kurang dari 5 km
wah gw merasa ada kejanggalan....akhirnya gw putusin buat balik lagi jalan tadi, dan jalan sambil berdoa....
terus gw semua akhirnya liat jalan keluar.....
semuanya pada cemas sama kelompok gw....
guru2 pada nangis....

pas gw liat jam, ternyata jam menunjukkan pukul 4.43 pagi....
berarti gw dah ilang selama 3.43 jam.....padahal waktu yg gw habisin tadi gw itung2 ga kurang dari 2 jam......
terus gw liat dibelakang segerombolan guru2 yg lagi nangis ada sesuatu yg lagi liat kearah kelompok gw dan sosok itu menurunkan tangannya ke tanah, terus lari kayak kucing, cepet banget....gw ga bisa liat apa itu........
gw ga brani bilang ke temen2 gw, dan bermaksud gw bilang pas udah pulangnya...
akhirnya pas pulang gw critain, dan ampe pulang tuh kelompok gw trauma sama kejadian itu....
hehehe........

gw merasa bersalah banget pas itu.....karena ide iseng gw malah temen2 gw jadi kena getahnya....
.............

ngak heran =)) =))....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.