• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

share alamat blog lo di sini

^
mungkin bagi lo2 yg masih belum tau siapa saya
bisa saya perkenalkan di sini
sebut saja nama gw hakim
sampai detik ini umur gw masih 18 tahun. entah kenapa bagi gw dan orang2 seangkatan, umur 18 tahun tuh udah tua banget ! mungkin karena janggutan ya.. *gak nyambung sih
gw baru lulus dari SMAN 1 Banjarmasin
sekarang kuliah di tehnik sipil unlam

18 tahun disebut tua banget !!! terus ane disebut apaan nih :D geus bulukan atuh ane eung :))

numpang promosi yohh...

yurichobilly.tumblr.com

wah... bisa numpang promosi ya?
asyikk... bagi yg suka ngeblog ama melihat yg seger-seger... kunjungi blog vallians.com ya, hehehe... :p

blog saya juga ayoh ayoh mampiiiirr!!

fictionfrom93.blogspot.com

isinya tentang tulisan2 dan curhat2 dan puisi2 spontan tidak jelas hahaha, enjoy!

ikutan nebeng ya and silakan mampir di blog ane yang masih dalam taraf belajar boss

click aja gambar diatas maka akan tersambung ke blog ane, mampir ya gan dan di tunggu commentnya peace

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.