• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Setuju Gak Kalau Ada yang Bilang Ibu RT Diktator?

Menurut Kalian Ibu RT Diktator atau Tidak

• Total suara
    17
  • Poll closed .

Raja_Kampret

IndoForum Newbie C
No. Urut
36412
Sejak
15 Mar 2008
Pesan
143
Nilai reaksi
5
Hi Anak anak TA hehehehe...Mo bikin Pooling yang agak heboh nih gw...Nah sesuai Judul Setuju Gak Kalau Ibu RT dibilang Diktator? sebutkan Pula Alasannya :D

Orang Bae gini dibilang diktator? walah hauhauhauhauahahu
Tulus nih bukan ngarep Cendol kok Dia emang Bae ..Gokil sih tapi BAe!!!!!! hauauahahuauahahaua

/omg

diktator???????

wah wah..... ngak ada kali.... Bu RT diktator.... apa kata dunia.... hehehe....

dia tu baek kok.... ap lage kalo lage.... Have a nice day.... Wuiiihhhhh

Walah koq bos gua d omongin sih....

klo gua ngindar dan ternyata piso loe kena bu rt gmana?

yang pasti kiqta kabur barenk2 wkwkwkwk

diktator tuh sejenis kendaraan yang gede tuk pekerja berat itu loh TRAKTOR

klo gw sih pemberani... pasti tanggu jawab..... gw Ikutan lari juag deh... wkwkwkw:">

Wooii!!! Japremmm kemana japremm!!! ehehhehehe

bu RT baik lah.... gw suka GRPnya.... biar cepat gemuk.... gw ibaratkan seperti susu.... menyehatkan dan enak....

Soal diktator.... kalo bisa mendiktatorin orang lain, kenapa tidak?
Kalo gak punya kuasa? ngapain iri? minta saja cendolnya....

traktor traktor sekarang gue jualan traktor /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.