• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

setelah down 12 jam akses jadi lightspeed beneran yak !

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
wow, akses ke IF sekarang makin kenceng nih...

setelah down 12 jam & sempet melihat kalau ada penggabungan server IF yang akan dieksekusi langsung oleh team IF & DM.

salut buat team IF & DM, maju terus pantang menyerah !!

salam sukses bro...

yup, betul sekali bos... sekarang akses dari sini juga makin wuz wuz wuz... :D

emg sih mkin cepet./... tp kasian atuh yg OL dari luar negeri ~_~ :P

kaga...wkwkwkw... tp kayak om magnum kan di NZ... gtu ... klo gk sapa gtu yg d luar negeri...

presentasinya tetep aja banyakan yang di indo kan bro? jangan antik gitu ah jadi orang!
klo barang antik boleh dah sini malah gw koleksi aja sekalian =))

servernya pake apaan neh, katanya servernya baru codename: "bethel" :-/
penasaran juga nih gw, IF sekarang bisa jadi kenceng gini :D

iya jadi kenceng nih tambah semangat jadi gue ngepostnya buat nguber 20k /gg /gg /gg

waduh lama ga buka indoforum nih semakin banyak kemajuan gue ngepost dulu ah

makasih admin

mantap deh makn cepet nih buka IFnya....

@all

Gimana rasanya?

Mantap kan speednya IF sekarang /heh

Tambah rajin post yah..

Oh iya, namanya server bethel kalo gak salah :D

Ya, emang IF sekarang ini jadi kenceng banget, quick reply gw jadi sedetik jadi /e4

Semoga double post bisa berkurang.

Seneng banget tadi siang sudah bisa buka If lagi. Gw tunggu pas teng jam 10 pagi.... masih juga gak bisa.... Akhirnya bisa juga. Dan, memang buset deh... cepat sekali bukanya.

Banyak yang bikin gw seneng hari ini, selain udah tembus angka 100 (makasih bagi yang udah ngasih cendol banyak banget, hehehehehe) ada beberapa lagi yang belum gw bales. Banyak utang nih....

Semoga double post bisa berkurang.

Seneng banget tadi siang sudah bisa buka If lagi. Gw tunggu pas teng jam 10 pagi.... masih juga gak bisa.... Akhirnya bisa juga. Dan, memang buset deh... cepat sekali bukanya.

Banyak yang bikin gw seneng hari ini, selain udah tembus angka 100 (makasih bagi yang udah ngasih cendol banyak banget, hehehehehe) ada beberapa lagi yang belum gw bales. Banyak utang nih....

kemarin juga gw refreshin terus tuh lepas jam 10 teng :P
eh ternyata sempet ngaret juga jam openingnya =))
trus ada maintenance lagi sekitar jam 5 sorean ;))

untung gue bukanya pas udh sore /gg /gg /gg jadi kagak tau maintenancenya /heh

Dengan koneksi 1 mbps , ditempat gw cepat banget wow!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.