• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Setan Takut Dengan Benda Apa Saja........

wew ada jawaban yg masuk logika ga sih nih /gg

menurut gue tergantung setan apaan dulu /no1

memang setan ada berapa macam sih ... /?

jenis kuntilanak, tuyul, gendruwo, wewe, sundel bolong, hantu pocong dkk ... ;));))

mana yang paling galak ... ? dan mana yang paling baik dan sabar ... ?

tergantung cece effie /gg klo gue milih mending ga ketemu ama yg mana deh /gg

males ketemu ama yg begituan :-"

setan takutnya ma org yg baik n beriman kaya gw ;))

paling suka ma yg nakal2.... kaya saPI tu /gg /gg

^
^
gue lagi di bawa2 /e18/e18/e18

^
^
^
jgn marah yach PI... just kidding koq...... ;))

insya4JJI
bagi kita yang muslim punya senjata ampuh
yaitu kitab suci al-Qur'an!
membacanya dengan ikhlas denga berpegang teguh pada sang penguasa makhluk (4JJI SWT) pasti mereka kocar-kacir!AMIIN

LUCIFER bukan malaikat karena tak pernah ada malaikat yang berubah menjadi iblis!!! IBLIS adalah Iblis, makhluk yang tercipta dari api dan malaikat adalah malaikat, makhluk yang tercipta dari cahaya!

setau gue, setan takut ama kolor cewek. makanya kemana mana gue bawa kolor cewek... huehehhe <bletaaakkk>

setan takut ama kaca....!!coba deh loe ngaca.....wkkakkakkakka......:D :D :D

kalo menurut gw
setan ga takut ama apapun
setan hanya takut dengan lu apabila lu punya iman kuat ama Tuhan
benda kan cm benda...
yg penting IMAN kita...

Benda2 yang ditakutin setan...???
Kayaknya ga da deee. Yang bikin setan takut tu iman orang2 yang bawa benda tersebut....

@ yg diatas

bner yg penting dari tyap2 orng yg bawa tuh barang...

iman yg di perkuat...bukan iman ank gang sblh /heh

GOD never Leave you....!!

hahaha
tidak
jin tidak takut dengan al'quran
jin ya takutnya sama Tuhan

sebnarnya setan,iblis,jin, atau sejenisnya tidaklah takut dgn apa2 kalo takut knp LUCIFER (rajanya para iblis) berani intuk melawan tuhannya sendiri.sebenarnya LUCIFER dolonya adalah seorang salah 1 malaikat yg diciptakan oleh allah tapi hanya dia 1-1 yg berani untuk menentang karena dia menggangap ada yg salah dgn sistem kerja yg di lakukan di surga seperti adanya tidak keadilaan dan diskriminasi terhadap kaum malaikat , karane allah tlh mengucap bahwa manusia adalah ciptaannya yg paling sempurna dan LUCIFER bertanya2 kpd dirinya mengapa saya sbg ciptaan yg pertama dari allah dan mempunyai kekuataan apa saja yg di berikan allah tdk di anggap sempurna oleh dirinya, melainkan menggangap sempurna manusia ,pdahal manusia tdk mempunyai kekuataan yg di miliki sprti malaikat . lalu LUCIFER sendiri merekrut para malaikat yg berani untuk menegakan keadilaan untuk bersama2 melawan allah tapi ternyata apa yg terjadi keadilaan sekali lagi tdk berpihak kpd LUCIFER mereka kalah dlm peperangan dan di jatuhkan kdlm bumi yg paling dasar,dimana tmpt sekarang yg mereka tinggali sambil menuggu akan datangnya JUDGEMENT DAY atau bisa di sebut juga hari KIAMAT, dimana sekali lagi hari berperangnya antara Heaven and Hell,yg dimana pada saat itu LUCIFER sudah merekrut pasukan manusia yg meminta akan keadilaan.

cerita barat ya? kok aneh didengernya?:-/

memang setan ada berapa macam sih ... /?

jenis kuntilanak, tuyul, gendruwo, wewe, sundel bolong, hantu pocong dkk ... ;));))

mana yang paling galak ... ? dan mana yang paling baik dan sabar ... ?

kuntilanak biasanya 90% ada di pohon gede, suka usilin org yg lwt di bwh pohon pake lempar2 batu kecil, ktawa2. kalau mau liat kuntilanak silakan maki2 pohonnya, trus lu tebas2 tuh batang pohon pke parang. Pasti malamnya u disamperin/ langsung disamperin.

yg plg galak itu genderuwo, isa bunuh org.

yg plg cupu tuh tuyul

Setan paling takut dan sekaligus doyan ama duit tuh, maksudnya Setan kepala item. Kan di negara kita banyak setan kepala itemnya, klu udah ada duitnya aja, pasti takut dan manggut-manggut sama yang ngasih.

ah ketan ?? hehe...
yg pasti setan takut dengan Tuhan dan orang2 yg dekat dengaNya,senjata untuk mengusir na adalah doa
dan lucifer itu rekaan semata
apalagi hantu dan segala macam kunti

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.