• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sesuatu yang jangan anda lakukan

@atas gue

Gue berani photo ditengah, sebelah kiri gue Masayu, sebelah kanan Dian Satro :D

^
^
klo photo kek gitu pepi juga mau denk /gg

diapit ama george clooney N indra brugman :">

buseeetttt hari gini masih ada yang gituan..........
alur kehidupan sih masalah semiotika. yang ginian sih tanda dan pertandanya saling gak nyambung. jadul banget nih

maaf semua pada nyela, sekarang bukan masalah percaya gak percaya...
bagi orang yang berada di jawa kebanyakan hal itu masih dipercaya...
bagi yang di luar jawa seh banyak yang gak berlaku...
dan lagi ada 1 hal jangan sombong jika dah berurusan ma hal yang begituan, mungkin lagi beruntung gak kena, tapi kalau kena ya maap aja...

mau-tidak mau kita harus percaya...
dan 1 lagi hal itu gak berlaku bagi orang kristen karena orang kristen auranya beda dari orang2 agama lainnya dan juga dikarenakan dalam jaran kristen tidak ada keprcayaan yang seperti itu:>

maap kalo ada kata2 yang salah kita sebagai manusia kalo bisa menghindari.:-*
kita bisa menghajar preman tapi kalo mahluk halus apa yang dihajar?:>

ah itu mah hanya "kotoran banteng" aka bullshit=))=))

ga percaya ama gitu2an... masalahnya diantara yang disebutin itu banyak bgt yang dikerjain sama manusia umum dihari-harinya... /swt
masa mo apa2 kena pantangan... ga seru bgt idup begitu/swt

sering dengar sih hal-hal yang biasa jadi pantangan dimasyarakat kita, sipppp /no1
tapi gw ga percaya /gg

gw sering siulan malem2..
tapi sampe saat ini (thanks.. god..) blom ada apa apa tuh.. /gg
bukannya ngeflame.. /gg

weleh2..... banyak banget pantangannya? busyet dah bacanya.....
masak sih hal ky gitu mo diapalin? /swt
mendingan gw ngapalin pelajaran deh.... /swt

wew primbon fiuh itu mah dongeng orang tua dolo biar anaknya kelak nda bandel /heh
nah itu di kata dari jawa and berlaku di indo doank. nah klo di negara laen... /hmm
aeh2 daripada ngapalen primbon yg nda jelas gituh mending prediksi number /heh
ampe2 mata gw merah bacanya tuh segala jenis patangan java,,

diantara ada dan tiada..........?loh kok malah lagu........

yang bener mah diantara percaya dan tidak percaya/heh

Bah banyak amat sih gua jadi bosen bacanya
/omg /swt /heh

Yang jelas tu hanya mitos!tapi ada juga yang benar,,,,,yang jelas kbiasaan2 yang buruk n yang baik tu kan dah bisa loe pahamin bener kan?jadi tinggal loe aja yang njalanin!pesen gw,loe harus sopan n harus ngehargai orang!!!!!!!!

kalo gtu jd patung aja supaya gk salah abiz kebanyakan kan ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

ada beberapa gw di kasitau ama mamaku

foto jumlah ganjil,buka payung dalam rumah dll

gw mau coba ah gunting kuku hari selasa,rabu,kamis,jumat.

klo lama2 di kamar mandi itu,maksudnya melakukan kgiatan laen di kamar mandi ya?

klo emank mandinya lama ga boleh?

er gini

gw tidur depan gw kaca sebelahnya pintu, terus posisi gw tuh posisi orang mati pas tidur...

(gabungan 3 mitos itu
1. Tidur depan kaca, bisa2 jiwa lu keisep dalem kaca
2. Tidur dengan kaki menghadap pintu, nyuruh orang tua mati
3. Tidur dengan posisi orang mati, cepet mati...)

dan gw gpp tuh ampe sekarang... sehat walafiat.... :D orang tua gw juga....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.