• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Senyenyak apakah tidur loe semalaman ?

Pola tidur loe semalaman kaya gimana sih ?

• Total suara
    24

RiKKu

IndoForum Beginner D
No. Urut
1219
Sejak
22 Mei 2006
Pesan
557
Nilai reaksi
69
nah gue pingin nanya nih, bila loe pada tidur malam hari biasanya pada tidur semalaman sampai pagi, atau sering kali punya kebiasaan terbangun misal buat buang air kecil, atau minum dll
jujur nih klo gue, suka terbangun malam hari cuman buang air kecil doang /swt
padahal sebelum tidur sejak sore udah dirancang ga minum banyak2 tuh :(

kalo wa biasanya nyenyak banget tuh :-"
tapi ya kalo pas sebelum tidur minum nya kebanyakan ya jadi kadang2 kalo malem jadi terbangun pipis bentar, tapi abis itu balik ke tidurnya cepet banget, malah kadang sampe kelupaan eh tadi malem pipis nggak yah ;))

waduh klo gue tengah malem pasti bangun dah /swt
bukannya ini kebiasaan ya ? walau sebelum bobo udah ga brani minum banyak2
tapi tengah malam pasti bangun dah.
gimana cara memberhentikannya, agar bisa punya kebiasaan ga bangun2 sampai pagi hari 8->

kalau sy jelas dong klo malam punya kebiasan terbangun, maklum kebiasaan punya anak kecil pasti bangun ditengah malam, apalagi waktu mereka masih baby /heh

kadang2 gw terganggu gitu apalagi kalo ada ade gw ke toilet, gw pasti bangun /wah

tadi malem sih lancar2 aja

nyenyak xi... hahaha... mimpi indah xi.. ^^
pagi2 bantal dah kena iler xi ^^

rutin sih.........
pasti bangun jam 3an bwt shalat tahajjud.........
bangunya otomatis ^^

ga sadar...
pagi2 bangun dah ngompol...
ada solusi gak?

semalam gue nyenak banget karena lagi capek tp klo ga pas capek banget aku pasti kebangun buat buang air kecil /no1

gw kalo tidur diatas jam 12 malam, kalo dah tidur ga bangun kalo ga dibangunin... maksimal bangun jam 12 siang

gw klo tidur pasti selalu bangun entah itu 2 ato 3 kali
soalnya udah biasa lembur bikin gambar teknik
dan baru bisa tidur pulas bila bener2 cape
digebyur air aja mungkin ngga bangun deh:P

aku tadi malem masuk angin
tidur gak bisa pake angin jd kepanasan

semalam aku tidur nyenayk banget coz abis minum obat /heh /heh

kalo aku tidur pasti ke2 mataku merem.......:D

trus suka bangun karena mimpi" yg ga jelas (kyk jatuh dr t4 tinggi) >.<
lumayan sering saya alami sih........

dan semenjak kuliah saya mulai tidur di atas jam 12 malam..........
sama kyk di atas........tugas kuliah teknik.........X(

Gue udah kebiasaan kalo dini hari sekitar jam 3-4 an bangun buat buang air kecil..bis tu ya ngga tidur lagi. Entah baca buku ato tidur tidur ayam di atas ranjang. :>

biasa seh nyenyak, ga kencir ,dll
tapi kalau sebelom tidur gw minum banyak air, jadi nya ke gangu

Klo aku mah suka k bangun buat minum, suka haus sih T___T maunya sih d tahanin tp malah g nyenyak tdr nya.
Atau suka k bangun karena sebab laen misalnya ada sms atau tlp yang pd g tau diri tlp or sms malem2 bgt ==".

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.