• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Sensus]Gereja nya dimana ?

Dimanakah anda gereja ?

• Total suara
    51
GPdI (Gereja Pantekosta di Indonesia) Jemaat Ketapang(buat kebaktian umum, remaja jarang) dan Kedoya(kebaktian remaja). Adiknya GBI...

Ini mah namanya bukan sensus yang namanya sensus itu didatengin satu2... ini namanya... apa ya kok jadi lupa hadudududuh.....!!! /swt :|

Bro ini namanya Vote jangan disamakan dengan sensus...!!
Bukan berarti kita beda gereja....
Just Konfirmasi...kok
Thanks...

Gw GKI Panglima Polim Jakarta Selatan

Loe mau bilang apa,tetap gw bilang ini Sensus...
Kenapa ga disamperin ?
ini cyber world....jadi ga mungkin gw samperin loe 1-1 ?
lagian bisa gampang kok dibikin susah ?
udah lah jgn nge junk di thread gw.....
get it ?

GBU

ummm anak2 di sini ada yg semarang kg yahh?? aku semarang nii

hahaha... kok malah minta GRP di gereja...
Udah ah jadi OOT....

Tiberias..... koq cmn gw doank y yg di tiberias?? /swt /swt

waH.. tiberias dikit jg yah..

Gw tiberias...

wah sm" tiberias.... tiberias mana ni???? /heh /heh kalo wa biasa di graha kencana/balai sarbini.... /heh

kalo pendeta biasanya sm Andreas Melkisedek,Gilbert Lumoindong,Richard Soerinta,dll.... ^^ /heh

banyak yah jemaat GBI di IF :D
Mana nih yang lain...Udah nih cuma segini doank ?

Gw juga dari HKBP di Lenteng Agung......
Pasti kagak yau dah.....
Biarpun sama2 HKBP.....
:D :D :D :D :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.