• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selling Dvd J-av [best Price] [best Service]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
waw iya yah maap ga boleh tanya, "elo kg bisa baca ya ?" baca apa? oh depan maksudnya. Gw harus ikutin protokol di depan yg elo lampirin atau cukup mengikuti protokol yang ditetapkan oleh moderator2 di tiap forum?

Harus ngikutin protokol diatas yg lu lampirin di thread pertama ?
oh baru tau gw heh ini forum milik anda ? apa setiap thread yang dibentuk sudah diciptakan sebuah lisensi yang harus di review oleh setiap anggota yang siap memposting/membaca isi dibawah TS ?

Saya ga bisa inggris? iya penggunaan bahasa inggris saya masih dangkal sekali dibanding dengan anda prince alucard *gosh, somebody please hand me a plastic bag or will ya just throw any un-used bin here coz I'm about to puke on this self-centered yet ignorant person who trynna be a proud and respectful thread starter when he doesn't even own it* Geez!

Koq ada yah penjual macam gini dilestarikan.....jelas2 data digital yang diperjual belikan, atuh sesama member IF dibagi2kan lah dalam bentuk avi/divx, toh ga semua dari kita itu adalah collector dvd SEX, dan kalau misalkan tidak boleh untuk mengemis/bercanda, dimana kita bisa tahu ? mind your words, every thread reviewed/new submitted reply WILL not be automatically redirected to 1st post as for that ones must not be utterly discriminate on who's right and who's wrong especially from a user point of view in an open thread discussion, which is where your thread is standing now.

Geez, pls dech jadi buyer koq bisa songong gitu di tempat yang bukan dimilikinya yah...get a life
At first gw rencana pgn beli sebagian dari koleksi lu tapi sejak kalimat loe yg bukan hanya "anti-bargain-like" sifat arogansi loe sebagai penjual bikin gw asli speechless abis. Good luck with your selling man =))

Tambahan

Yg telah aku bold bersangkutan dengan perkara yang saya lampirkan, jadi:
About junk: lampiran kalimat pertama saya di thread Prince Alucard bukan bersifat junk melainkan teknik negosiasi dalam segala jual beli salah satunya adalah bercanda demi mengharapkan offer yang lebih baik.
About menganggu/mengejek barang dagangan: sebagaimana yang saya ketikkan diatas dari baris:

Segala ucapan diatas memang melanggar hak yang mengganggu pihak penjual sebagaimana dicantumkan oleh moderator forum ini, NAMUN, kata-kata yang aku keluarkan diatas adalah bukti perlindungan tersendiri (testimonial yang bersifat umum dari calon-pemakai/pengguna service yang disediakan oleh Prince Alucard tersebut.

Harus ngikutin protokol diatas yg lu lampirin di thread pertama ?
oh baru tau gw heh ini forum milik anda ? apa setiap thread yang dibentuk sudah diciptakan sebuah lisensi yang harus di review oleh setiap anggota yang siap memposting/membaca isi dibawah TS ?

GUA KAGA PERNAH NGOMONG INI FORUM GUA ? APA COBA HUBUNGANNYA ?
KALAU ANDAIKATA ANDA TAU ETIKA KAN JELAS2 G TULIS TUH ... SELLING DAN ELO POST BAGI-BAGI :D APA COBA MAKSUDNYA ? JUNK ? SPAM ? NGEJER POSTINGAN ?
SOAL G MAU LAYANIN ELO MAU BLACKLIST DARI COSTUMER GUA...YA SUKA2 GUA...TOH MOD DISINI ( MOD2 JUAL BELI ) KAGA MELARANG KOK ? APA ELO MARAH GARA2 UNDER-AGE ? YANG KG BS BELI LALU NGOCEH2 KYA ORG KENA BANNED.

KAN KL SOAL TESTIMONI YA WAJIB AJA...UDH MENDAPATKAN KEPERCAYAAN ? SAYA ANGGAP BUKAN JUNK KOK ? KAN SUDAH SAYA TULIS DI RULES DEPAN BUKAN ? APA KURANG JELAS ?

ADA PERTANYAAN LAGI ? MOD TOLONG DEH MODEL GINI DI BERI PERINGATAN :D ...
MAU PAKE ENGLISH KATA2 JUAL GUA YA SUKA2 GUA. MOD KAGA MELARANG ?

TKP NYA : http://indoforum.org/showthread.php?t=14547

ini jawaban ter tengill setelah gw liat foto sakura shiratori.......

Lah gmn ga kesel,...burn,upload ke gudang atau mana gitoh......

bikin betE

??? :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/ :-/

?itu maksudnya gw dah tergiur ma gambar yang lu kasih saking tergiurnya sampe beteeee ga ada film nya, gw rasa cukup jelas kalau kalimat itu kalimat bercanda ok deh sampai sini aja ya, maap ganggu bisnis lu, BOSS maap dah ngabisin waktu emas lo, BOSS :) kalo ga ngerti maksud gw yg gw tulis diatas, maap saya kira BOSS yg saya utarakan ini BOSS yg berotak :) ok d makasih ya bos dah ngeliat tulisan jelek dari saya :) sila rekan2 lanjutin obrolannya, ga bermaksud memotong walau setengahnya bermaksud, tapi berhubung bossnya seperti ini yah silahkan :)

?itu maksudnya gw dah tergiur ma gambar yang lu kasih saking tergiurnya sampe beteeee ga ada film nya, gw rasa cukup jelas kalau kalimat itu kalimat bercanda ok deh sampai sini aja ya, maap ganggu bisnis lu, BOSS maap dah ngabisin waktu emas lo, BOSS :) kalo ga ngerti maksud gw yg gw tulis diatas, maap saya kira BOSS yg saya utarakan ini BOSS yg berotak :) ok d makasih ya bos dah ngeliat tulisan jelek dari saya :) sila rekan2 lanjutin obrolannya, ga bermaksud memotong walau setengahnya bermaksud, tapi berhubung bossnya seperti ini yah silahkan :)

SYUKUR KALAU ANDA SADAR...TIAP THREAD PUNYA RULES...KL ANDA MERASA TERGANGGU DAN TIDAK NYAMAN SILAKAN ANGKAT KAKI DR THREAD SAYA...

INI FREEMARKET...JD SAYA SUKA-SUKA GUA MAU BUAT RULES APA AJA...TOH SO FAR PD KG BERMASALAH...APALAGI ELO NGATA2IN G BER-OTAK...? APA ITU TDK MENGANGGU ? MASALAH PSOT DI VIVID CORNER PASANG GAMBAR BUKAN DISANA AJANGNYA PASANG2 ? ELO SILAKAN CLAIM KE MOD SONE...PALING2 ELO DIKETAWAIN...:D

MASALAH ELO TERGIUR ITU BUAT GUA : SO,WHAT GITU LOH ? KALAU KAGA ADA FILMNYA YA USAHA LAH.../swt.../swt... MAU LIAT KAGA ADA USAHA..YA SUSAH NGOMONGNYA.

aye mate, if I agree with you will you just shuddap :o

Bagi Yang Sudah Pm Email Saya Akan Masukin Ke Mailing List Saya...untuk Sementara Judul Update Saya Sejumlah 88 Title. Jd Silakan Cek Di List Saya...sudah Tersedia Dengan Link2 Nya....

Enjoy...guys My New List Update

Diminta kepada pembeli/penjual untuk saling merhagai.

@Tenkoji
mengenai aturan dari penjual, itu terserah dari penjual, selama tidak melanggar aturan yang ada pada forum. jika anda tidak suka cara dagangnya maka ga perlu lagi ke thread ini.

@Prince Alucard
di harapkan sesama user saling menghargai,jadi ga perlulah mengeluarkan kata2 yang tidak enak kepada user lain.

debat cukup sampai di sini saja, ga usah di perpanjang.

wew parah bgt seh kalo mao ngajak ribut jgn di thread org donk!!!
swt bgt seh.......ikutan kesel gw........

wew parah bgt seh kalo mao ngajak ribut jgn di thread org donk!!!
swt bgt seh.......ikutan kesel gw........

thank's a lot dude...ok lets continue selling...:D :x :>
kepada om MOD bulubabi saya akan jalankan perintah anda sebaik2nya...kl ada apa2 g lain kali dicuekin aja dulu. kl nyolot br lapor deh...

mari lha kita berdagang dengan damai :)

uda uda, gak usa ribut-ribut

walaupun saya bukan MOD disini, tapi saya bicara sebagai Penjual, jadi bagi pihak yg tidak senang tolong jgn mengganggu / mengacaukan thread org

Tolong hargai hasil karya org, kecuali anda tadi kena tipu karena beli itu baru laen lagi ceritanya dan anda boleh komplain ke sini

Iri tanda tak mampu.

dah, back to topic, jgn ada yg mulai lagi

TQ atas perhatian dan kerjasamanya

Salam Sesama Penjual
:D :D :D

british banget sih

mana yg ribut2....
ta sobek2 mulut nya..... :>

peace aja yo.. kyk slankers >:D<

A B C D E.......... CAPE DEeeeeeeee....
mau kasih komentar case udah closed :)

hidup bokep!! :D

wew, udah peace aja de ....
Sesama penjual pelem harusnya saling menghargai dan menghormati dunk ^^

udah2x jadi panas semua entar pada lempar kacang merah loh. hadapi dengan kepala dingin aja bos ga usah diperpanjang, anggap aja angin lewat toh emang itu tantangannya /heh. bos entar kalau udah balik kabarin ya kelihatannya ada order menunggu nih /heh. thanks

udah2x jadi panas semua entar pada lempar kacang merah loh. hadapi dengan kepala dingin aja bos ga usah diperpanjang, anggap aja angin lewat toh emang itu tantangannya /heh. bos entar kalau udah balik kabarin ya kelihatannya ada order menunggu nih /heh. thanks

ya udh orderan bs tetep lanjut soalnya assistent g ada di tempat. thanks bro axle...:D PM please....

wew, udah peace aja de ....
Sesama penjual pelem harusnya saling menghargai dan menghormati dunk ^^

yoi bro....pengen nya begitcu tp kl ada org psycho ya susah...di dunia maya aja kg menghormati gimana di dunia luarnya bro. kgpp deh...suskes ya bro zenich.:D

A B C D E.......... CAPE DEeeeeeeee....
mau kasih komentar case udah closed :)

hidup bokep!! :D

ya bro gold dragon silakan PM detail information nya....thanks a lot :D

mana yg ribut2....
ta sobek2 mulut nya..... :>

peace aja yo.. kyk slankers >:D<

RAYYYYYYYYYYYY Elo kok jd suka ngomong gini ya...kebanyakan nonton 4 mata ye...:> ;)

uda uda, gak usa ribut-ribut

walaupun saya bukan MOD disini, tapi saya bicara sebagai Penjual, jadi bagi pihak yg tidak senang tolong jgn mengganggu / mengacaukan thread org

Tolong hargai hasil karya org, kecuali anda tadi kena tipu karena beli itu baru laen lagi ceritanya dan anda boleh komplain ke sini

Iri tanda tak mampu.

dah, back to topic, jgn ada yg mulai lagi

TQ atas perhatian dan kerjasamanya

Salam Sesama Penjual
:D :D :D

hehehe....bner juga tuh iri karena tidak mampu...:D hehehe...mending kl nepu boleh ngoceh2 sih om...pdhl ada seller feedback tp dituduh buat power...ckckckkck.....ok MOD sone thanks :D

mari lha kita berdagang dengan damai :)

yoi bos...itu yg g mau..tp apa mau dikata...yg mulainya aja bkn g..ibarat ada tsunami dadakan...hehehe :>

/no1 udah2 cukup ya flaming nya....bantuin UP buat Bos satu ini... ;;) sapa tau kecipratan hasil penjualannya /gg/gg

*PLETAKK...!!! (disambit ama kotaknya DVD)

Wah dah peace yah . .
Barusan abis ujian, jadi ga sempat ikut debat :((
padahal lagi seneng mo liat debatnya :P

Kebanyakan perdebatan terjadi karena kesalahpahaman . .
Walaupun debat itu kadang - kadang asek ya . .
Kan MOD disini ga suka debat . . (no offense MOD) ^^

Back To Topic . . .
Bro nih aq ada pelanggan nih sepertinya pengen beli JAV u . .
Dia pengoleksi X-rated setia :P
Jadi isa kirim listnya ke aq ga ? ? ?
Kirim ke email ya klo isa semua listnya . . .
[email protected] ^^

ini kerjaan sapa ya ? ada yg iseng PM gini...gila apa

Wah dah peace yah . .
Barusan abis ujian, jadi ga sempat ikut debat :((
padahal lagi seneng mo liat debatnya :P

Kebanyakan perdebatan terjadi karena kesalahpahaman . .
Walaupun debat itu kadang - kadang asek ya . .
Kan MOD disini ga suka debat . . (no offense MOD) ^^

Back To Topic . . .
Bro nih aq ada pelanggan nih sepertinya pengen beli JAV u . .
Dia pengoleksi X-rated setia :P
Jadi isa kirim listnya ke aq ga ? ? ?
Kirim ke email ya klo isa semua listnya . . .
[email protected] ^^

bro phang PM please...let me know :D....ok Ym knapa lagi...

^
sama di PM gw ada gt =)) =)) =)) =)) kek nya semua member di kirimin deh...=)) =))

aye mate, if I agree with you will you just shuddap :o

wah ni orang rada-rada sakit nih... :-/
Kayanya die cuma PURE cari gara2 doang... Mending orang kaya gini KELAUT AJA DAH.X( .. huahahahahaha

Peace...

Ayo lanjut jualannya.........:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.