• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selling Dvd J-av [best Price] [best Service]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
boss...thank..orderanku dah sampe...and goood.......

hehehe.. iya nih bro. gara2 banjir semua koleksi JAV gw rusak. sekarang gw mo ngumpulin lagi, makanya hunting. tapi gw jarang2 onlen, jadi ga bisa mantau bro. kasih rekomen dong yang bening2, gw mo koleksi semuanya kalo mampu.

cheers...

yang rape dan molesting jg pen nonton. hikhikhik.

hehehe.. iya nih bro. gara2 banjir semua koleksi JAV gw rusak. sekarang gw mo ngumpulin lagi, makanya hunting. tapi gw jarang2 onlen, jadi ga bisa mantau bro. kasih rekomen dong yang bening2, gw mo koleksi semuanya kalo mampu.

cheers...

yang rape dan molesting jg pen nonton. hikhikhik.
bro blue,untuk jdl2 lama saya mungkin rada2 sulit cariinnya...soalnya mahlum koleksi g ada byk...dan disamping itu saat ini saya mau ke china..jd otomtes anak buah yg kerjain orderannya...thx...

Kini List Telah Dilengkapi Dengan Link2 Picture...meskipun belom semua yang g ksh link...tenang untuk 20 title yg NEW g utamakan kasih link pic nya...

Dan Jadi Untuk Menghindari Hal2 Yang Tidak Di ingin kan G Pake PASS seperti biasa...yang belom pernah beli silakan baca aturan main di page 1.

Members Silakan :

http://www.geocities.com/van_alucard_1979/INDOFORUM_Type_2.43.zip

testi nih. (sorry lama baru bisa kasih testi)
buat yg lain jangan ragu tuk beli di bos alucard (dracula). dijamin mantab. aku udah coba pesen di bos. selasa transfer hari jumat barang dah nyampai. padahal pesennya banyak loh. (punya temen sih bukan punya aku) hihi.

oh ya bos dvdnya kurang 1 biji loh dari pesenan. mungkin karena terlalu banyak pesen ,bosnya jadi bingung sampai kelupaan 1 judul.

testi nih. (sorry lama baru bisa kasih testi)
buat yg lain jangan ragu tuk beli di bos alucard (dracula). dijamin mantab. aku udah coba pesen di bos. selasa transfer hari jumat barang dah nyampai. padahal pesennya banyak loh. (punya temen sih bukan punya aku) hihi.

oh ya bos dvdnya kurang 1 biji loh dari pesenan. mungkin karena terlalu banyak pesen ,bosnya jadi bingung sampai kelupaan 1 judul.

gomen...gomen....nanti g add di next order...remind me on next order...domo aligato...:x

dah nyampe

Bos dah nyampe nich barangnya puaaaasssssss..............:-O :-O :>

Bos barangnya dah nyampe mak yooooossssss...........:-O :-O :-*

NEW RELLEASES :

Ayumi Hasegawa - Kichiku Rinkan 64 - Woman High School Gank Rape Evil

INFO : Rape , Gankrape , Slave Hard Sex..., And Brutal Rape FROM : ATTACKERS HOUSE PRODUCTION...

Sakura Shiratori - Slave Teacher Bondage

INFO : Bagi Yang Suka Bondage Hardcore Silakan Miliki DVD Ini. :D

Riko Tachibana, Miki Eguchi, Minaki Saotome, Honoka Yukimi - Harem Academy Premium Vol.1 [2dvd]

INFO : Bagi Pengemar Moodzy - Dream Gakuen Series Jangan Lupa Miliki DVD ini..cuma yang ini kaga brutal saja...

Saiyuki - Super Model Delusional Hospital / Rare Beauty Lady

INFO : Fans Saiyuki Jangan Lupa Beli DVD Ini...Karena Tidak Kalah seru...apalagi buatan Premium Dengan Quality Gambar Tajam Dan Softmosaic Decode.

Yua Aida - Violent Piston

INFO : AV Yua Aida dr s1 ini tidak kalah seru AV Yua Yang lain dari s1

And Many More Again....Total Update Over Than 20 Title...

=====================================================================

INFO : Buat Next Update Bulan Mei 2007

OMODON MODE : ON

Yukki Tsukamoto - Pure Idol Series

Masih Ada Lagi....Tolong Diingat Ya,para members ini belom bisa di booking loh..barangnya belom ada...​

thank's bos....ok PC g lg kena virus :( ...jd sementara waktu g kg layanin dulu orderan...:-/ jd g takut berpengaruh ke burn2an dvd orderan kalian :( ...ok give me :( break 2-4 days. last order uswally I send on bisnis days :)

bos, status pesananku sampe mana nih, aku bingung nih kok ga ada kabar, jangan2 PM pesanan yg dulu kehapus....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.