• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selling Dvd J-av [best Price] [best Service]

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
soon boss...:D next week I contact you...:D sumimase...:P

ps : buat semua...pembeli baru / pembeli lama...sorry sy tdk mau repot2 kirim list xls saya ke email anda...karena kg semua g ksh list ya...ok sekian dan terima kasih.

Im Backkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk !!!!!!!!!!!!!!

Ok G Sms Malam Ini Yg Udh Masuk Orderannya....give Me 1-3days To Prepare Your Order :p...
g minta waktu juga buat beresin orderan2 pending dr sejak bulan kemaren...

em,maaf untuk pembeli2 baru saya mau ksh tau beberapa hal :

tolong jgn sms2 yg kg penting.jd lakukan apa yg boss saya sms...saya soalnya yg kena tegor...saya tahu bahwa anda blom percaya 100% ama saya...jd kl emang blom percaya kalian bs tanyaakan yg sdh pernah order ke saya...nama2 yg pernah order terpajang di page 1..yg ksh feedback...dan jgn tanya2 ke saya juga :

dvd kpn selesai ? kirim hari apa ? ---> pertanyaan2 tsb kg saya jawab...jd kl anda msh ragu jgn pesan ke saya dulu...sekian dan terima kasih.:D

@neh, knapa mesti & masi ragu ama bos satu ini.. klo karna satu hal yg dah dijelasin bersangkutan di sebelah itu karna prinsip bukan karna jualannya.. exactly, the best seller ever i know at any forum ! :) :)
biar gw blm order coz sukanya yg lokal, ada ga film2 indo dulu huehe2..

skalian up d barengan ane :)

@neh, knapa mesti & masi ragu ama bos satu ini.. klo karna satu hal yg dah dijelasin bersangkutan di sebelah itu karna prinsip bukan karna jualannya.. exactly, the best seller ever i know at any forum ! :) :)
biar gw blm order coz sukanya yg lokal, ada ga film2 indo dulu huehe2..

skalian up d barengan ane :)
k indo bs ama bro bokep murahan...di thread tetangga...coba cek d...: https://www.forum.or.id/showthread.php?t=11019

kl ane khusus japanese aja :)...thx atas kunjungan dan up nya...:)

Best Seller !!!

Saiyuki - Woman Punisher 2 Beloved Target

Akane Hotaru - Absolute Excitement

Sakura Shiratori - Insult Raped Big Tits Female Cops

Mio Kasuga - Cream Punch

Akane Hotaru - Premium Explose Young Wife Body

Akane Hotaru & Asami Mami - Gal Trance

Erika Sato - Super Mosaic Soap

:( bos saya member baru g niat banget ama koleksi elo, jgn terlalu ketat dong peraturannya ijinin g beli beberapa koleksi bukkake elo dong.

:( bos saya member baru g niat banget ama koleksi elo, jgn terlalu ketat dong peraturannya ijinin g beli beberapa koleksi bukkake elo dong.
ketat ky baju aja om...hehehe....kg ketat lah...:D...ketat dimana nya...udh PM aja g ketatnya.

Bos gimana cara belanjanya koq g ga bs PM elu, jadi gimana dong

ngerti rules di dpn ? thankz...

@all costumer : btw yg sdh TT dont forget sms...

soon I will send...cek PM semua yg merasa order..cek ulang dvd2 title nya terutama ID code nya.

bos gw mo pesen nih,yang bagus yang mana aja bos??? gw demen yg body-nya kaya Arisa kanno tuh, super model body + uncensored.

semua yang sudah ...menerima packet nya silakan di cek isi nya...dgn code2 yg telah saya berikan di PM...kl ada claim boleh post disini ! :D dan setelah kalian tonton jgn lupa feedbacknya...sekian dan terima kasih.

Mantap bos bokep na!!!!!!!!!! Sippppppppppp kwkwkwkwkw.jgn takut klo kaga di kirim.saya baru terima film saya tadi sore hehehehe.no1.ciamik abis gege.

bos prince dah wa kasi grp barusan.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.