• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Selamat tinggal temen2 IF

toya

IndoForum Junior B
No. Urut
58234
Sejak
30 Nov 2008
Pesan
2.532
Nilai reaksi
103
Maafkan aku kalo selama ini aku banyak salah.
mungkin aku masih ada utang cendol.. :'(

Mungkin besok aku udah nggak bisa ol lagi..

terima kasih udah banyak ngasih info2 yang berguna.
terima kasih semuanya, bahkan aku sampe jadi MIT di sini..

kalian takkan ku lupakan..

^
kenapa bro..........???mau kemana nih......................waduh bikin sedih aja/hmm

besok sampe waktu yang nggak bisa aku tentuin, aku nggak bisa OL lagi..
:(

klo gitu, mending sekarang kasih ane grp....keburu g bisa loh bang...:D

^
sma sama...................../gg/gg..............ikutan di lempar grp pa cendol bro/gawi

^
agan chikichiikibum/gg...............bata ijo ok............cendol ijo......fine/gg/gawi
terserah yang mau kasih aja/heh/heh

Toya kenapa mutusin pensiun dari IF :( :( :(

mo kemana toya /sob/sob

grp nya tinggalin dulu /sob/sob

bang Amat baru pergi, eh bang Toya ikut2an pensi dari IF.....ntar makin sepi nih....

/sob/sob..................please dont leave us agan toya/sob

bang suflame....kata bang Toya, dia g jadi pensiun asal ane dikasih cendol dulu sama abang/gg

ni cendol tinggal sekali buat spa ya?

buat ane bang...tuh ane dah cape2 mlorotin celana di avatar ane biar dpt cendol.....:))

^
agan buat yang junior dulu donk.....................:):)

waaduhhhh,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,orang mau pergi kok,,,,lah direbutin warisan sih,,,,/hmm
sabar ya agan toya/gawi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.