• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

selamat dech buat samantha

ArRay

IndoForum Senior C
No. Urut
98490
Sejak
1 Jun 2010
Pesan
5.107
Nilai reaksi
142
selamat dech buat samantha .......

naik jabatan ini ke nya kudu buat pesta cendol :P =))

setelah pesta cendol post ke 6001 ya tp :D

daptar aja di sini :D sampai batas waktu yang belum ditentukan :D

selamet buat Mod Samantha....:D

sukses dan selamet berkarya....:-bd

bravo buat IndoForum....\m/

I love you, guys!!!

*berdiri di balkon, lambaikan sapu tangan*

mwah mwah mwah

aku jg mo ucapin selamat . Ada bagi2 cendol ya.

Tentu ada yg heran , disaat usai melakukan demo, justru naik pangkat. Ada apa gerangan ?

Disini saya melihat beberapa alasan.
1. Jam terbang samatha tinggi , OL konstan tiap hari.
2. Samantha ada kontribusi besar ke IF , ini dugaan setelah melihat hanya samntha yg bisa mengancam moderator dan admin saat membela trid MOA. Budhist gadungn. . .the real man tidak berani.
3. Dalam team demo samantha ibarat sebagai TOA. Dia berani menggunaka kata2 brutal saat menyerang @akiong jadi jika TOA nya diambil maka kelompok demo jadi tidak nyaring.
4. Ini juga sebagai warning bagi kelompok demo. Bhwa kader IF yg bagusnya sudah diselamatkan. Jika dikemudian hari kelompok demo ini melakukan hal yg sama dan berani melaksanaka ultimatumnya ke IF. Maka staff IF sudah tidak perlu ragu banned kelompok itu yg menuntut dan kemudian mengacau. Karena implikasi efeknya sudah minimal. Kelompok itu hanya di room tertentu. Ada satu yg masih produktip , ttp komentarnya panjang dan memiliki 2 sisi. Di kalimat awal terkesan sangat care, tetapi sampai dikalimat penutupan , yg tajam nya justru dibelakang.

Bagaimana pun samantha pantas jadi moderator. Dia menguasai banyak perangkat forum. Jam terbang tiap hari dan gw uca'an selamat deh. Semoga semuanya jadi harmonis dngan babak baru. :)

aku jg mo ucapin selamat . Ada bagi2 cendol ya.

Tentu ada yg heran , disaat usai melakukan demo, justru naik pangkat. Ada apa gerangan ?

Disini saya melihat beberapa alasan.
1. Jam terbang samatha tinggi , OL konstan tiap hari.
2. Samantha ada kontribusi besar ke IF , ini dugaan setelah melihat hanya samntha yg bisa mengancam moderator dan admin saat membela trid MOA. Budhist gadungn. . .the real man tidak berani.
3. Dalam team demo samantha ibarat sebagai TOA. Dia berani menggunaka kata2 brutal saat menyerang @akiong jadi jika TOA nya diambil maka kelompok demo jadi tidak nyaring.
4. Ini juga sebagai warning bagi kelompok demo. Bhwa kader IF yg bagusnya sudah diselamatkan. Jika dikemudian hari kelompok demo ini melakukan hal yg sama dan berani melaksanaka ultimatumnya ke IF. Maka staff IF sudah tidak perlu ragu banned kelompok itu yg menuntut dan kemudian mengacau. Karena implikasi efeknya sudah minimal. Kelompok itu hanya di room tertentu. Ada satu yg masih produktip , ttp komentarnya panjang dan memiliki 2 sisi. Di kalimat awal terkesan sangat care, tetapi sampai dikalimat penutupan , yg tajam nya justru dibelakang.

Bagaimana pun samantha pantas jadi moderator. Dia menguasai banyak perangkat forum. Jam terbang tiap hari dan gw uca'an selamat deh. Semoga semuanya jadi harmonis dngan babak baru. :)

wah, ada kagebunshin no jutsu neh :D
serbu dah :-"

^
terimakasih ya atas ucapannyaa
cuman itu gaya self proclaim nya kok kayak e gak asing buat aku :D

^
hahahaha si kagebunshin kali :D apa artinya tuh??

akibat koneksi saya terlalu cepat apa terlalu lambat nih? :D

baru nyadar ane....:D
ada yang sdh naik pangkat yah...;)

congrazt sis samantha...\m/
IndoForum Mod In Training

ntar kalo ade Spam, abuse, ane laporin dah...:))
selamet bertugas yah...\m/

selamat yah , moga jadi momod yang baek dan selalu rajin menabung :D

baru nyadar ane....:D
ada yang sdh naik pangkat yah...;)

congrazt sis samantha...\m/
IndoForum Mod In Training

ntar kalo ade Spam, abuse, ane laporin dah...:))
selamet bertugas yah...\m/

ho oh laporin!! :D

selamat yah , moga jadi momod yang baek dan selalu rajin menabung :D

makasih mas aan :D

rajin menabung?? iya aku tiap hari rajiiin ke bank 24 jam!! :D

wew makan2 cendol donk neh

hahaha cendol? gampang.. kelarin dulu party yang ntu... :)

wah... congratulation, gal... hem hem ada yang harus dibagi-bagi tuh :) apalagi kalo bukan cendol :D
oh my god, saya aja belum pernah makan cendol yang beneraaannn artinya si samantha harus traktirin nih :D

jadi mod enaknya ap ???:P

oiy...jadi modrator di mana ? FA aj y...

he..he...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.