• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sekolah Wrestling

Mau Ikut Bergabung

• Ya

Suara: 13 46,4%
  • Pikir-Pikir Dulu

Suara: 4 14,3%
  • Tidak

Suara: 11 39,3%

• Total suara
    28
@HabibiDXXX
oh oc thx ya habibie :D:D tar aku tanya ama TSA. O iya omong2 TSA itu apa ya? :-/ trus tanya TSA lewat forum apa???

@Kurt

W nga tau kepanjangan TSA

TSA itu nga ada di Indonesia

tunggu Info selanjutnya aja dari Indra

Info lagi dari Bung Indra

Gw hanya keluar modal 49% n TSA 51%.semua planning seperti yg gw posting.
kita belum tau masalahnya di indonesia mengenai ijin.kalo indonesia masih kolot n gak kasih ijin berarti pindah ke malaysia.yg pasti sekolah wrestling ini udah pasti buka di tahun 2010.prioritas indonesia tapi kalo gak dpt ijin,lokasi pindah ke malaysia atau thailand.
gw berharap sih indonesa bisa kasih ijin karena udah ada 1 perusahaan besar di indonesia (belum bisa gw kasih tau namanya) yg bersedia jadi sponsor utama utk sekolah wrestling ini.
perusahaan itu saat ini sangat ngetop n semua orang indonesia pasti tau.
makanya TSA n gw berharap penuh utk di indonesia.kalo pindah ke malaysia/thailand otomatis harus cari sponsor lagi

Ingo lagi dari Bung Indra

@Indra
Walah kalo pindah Malaysia Atau Thailand ya sama saja bukan Sekolah Wrestling bagi Indonesia nih!! bukan IWF jadinya malah MWF / TWF Dah ah males jadinya =((X(=((

@HabibiDXXX
makasih ya infonya habibie ^^ :D:D:D

neh gw br ikuin perkembangaannya... klo skolah wrestling sih positifnya aja... tp klo indo uda bisa buat liga wrestling kyk WWE,ECW,RAW... gw salut abisss

neh gw br ikuin perkembangaannya... klo skolah wrestling sih positifnya aja... tp klo indo uda bisa buat liga wrestling kyk WWE,ECW,RAW... gw salut abisss

Yups
Agar di Liga Wrestling kaya WWE, TNA, ROH n CZW
Ada Wrestling yg dr Indonesianya :D

kalo masalah bikin Liga Wrestling Versi Indonesia
coba nanti Ane tanya ama Indra WU

serem uy.. tar bukanna jadi hebat wrestling malah jadi patah" tulang ma urat keplitet --"

wkwk

iya aku setuju kalau bisa positif Indonesia moga2 hiks2 :(:(:( O iya kamu ikutin perkembangannya darimana legionsa? ^^

^
kadang2 gw suka nonton tv cable kan ada wrestling... nah gw mau ikutin perkembanagan luar negeri ama yang dalem negeri...

klo yg dalem negeri ada om Habibi... coz gw lbih suka yg luar negeri karena bnyak peminatnya...

^
kadang2 gw suka nonton tv cable kan ada wrestling... nah gw mau ikutin perkembanagan luar negeri ama yang dalem negeri...

klo yg dalem negeri ada om Habibi... coz gw lbih suka yg luar negeri karena bnyak peminatnya...

Qo bawa" Ane
Btw karena Wrestling Mania juga
Add FS WWE Indonesia
[email protected]

^

oh oc deh thx ya legionsa ^^ kalo bisa tau cable tv ada di Indonesia ngga ya? kalo ada cara langganannya gimana? bayar berapa? thx mohon kabarnya.

^
Gunain Indovision aje.... plg langganan 500rebu uda termasuk akses internet... klo mau gratis ada caranya...
1.cari temen yang lumyan tajir
2.nah,kan org tajir ada TV+Channel Luar Negeri
3.Jadi temen deket dulu
4.Nah klo sabtu/minggu nginep deh di rumah dia buat nonton Saturday Event... wkwkwkw

^
Gunain Indovision aje.... plg langganan 500rebu uda termasuk akses internet... klo mau gratis ada caranya...
1.cari temen yang lumyan tajir
2.nah,kan org tajir ada TV+Channel Luar Negeri
3.Jadi temen deket dulu
4.Nah klo sabtu/minggu nginep deh di rumah dia buat nonton Saturday Event... wkwkwkw

Thnx Infonya Bro

sekolah wrestling ini adalah wrestling sport n tentu aja harus bisa entertainment.wrestling kalo gak bisa entertainment jadi gak ada beda sama olah raga gulat biasa yg mononton yg masuk,gulat, teng menang n langsung bubar.
kita juga belajar dari pengalaman jangan seperti TPI fighting yg entertainmentnya kesannya dipaksanaya di kamera seakan2 jago pas di ring dibanting sekali langsung out.
ini murni wrestling jadi karate,judo,dll hanya boleh sebagai dasar tapi gak boleh digunakan.sama seperti olah wrestling lainnya seperti wwe,tna,iwgp, dll
seperti wwe. tendang,tonjok n banting harus pake teknik terutama banting.kalo gak pake teknik orang bisa mati kalo jatuhnya kena kepala dulu

saat ini sy blm bisa kasih syarat apapun dulu.buka aja belum lagian saya khan join sama kantor wwe asia n semua persyaratan yg dibikin harus dirundingkan yg pasti sih ada iuran Grin

buka di jakarta dulu.

buat dana saat ini gak ada masalah soalnya tadinya kantor wwe asia mau buka sekolah bola tapi karena kalo dibuka,biaya daftarnya terlalu mahal jadi dananya di alokasikan ke sekolah wrestling.
sekali lagi kasih info,pihak TSA saat ini memilih chris master mungkin krn mereka tau kontraknya pasti murah soalnya mereka yg tau harganya.
lagian kalo 2010 ternyata chris master di kontrak lagi sama wwe atau tna,berarti khan mental lagi ke superstar lain.yg penting gak kontrak dgn federasi gulat manapun atau sedang bebas.kalo ternyata tsa mau pake eugene.gw mau bilang apa.gw keluar dana 50-50 n yg pasti pihak TSA bisa menjamin kalo pasti untung

Info lagi dari BUng Indra

1. menurut TSA saat ini mereka mengincar chris master krn bodynya bagus n buat menarik pelanggan.costnya murah n bersedia tinggal diasia minimal 1 tahun.(tapi masih belum pasti soalnya wwe takutnya pake dia lagi).menurut TSA, al snow masih terikat kontrak dengan OVW n gak mungkin pake dia n costnya mahal
2. utk ke OVW,TSA lagi pertimbangkan yaitu wrestle yg masuk n berpotensi diberikan bea siswa uk latihan di OVW.bukan berharap ditarik oleh OVW
3. biaya akan di sesuaikan dengan kemampuan orang Indonesia n rasanya gak mungkin lebih dari 1 juta perbulan
4.harga ring udah di cek,sekitar 80-100jt udah berikut pernik2nya tapi belum termasuk ongkos kirim pake kontainer

tambahan juga : TSAjuga berniat merekrut orang indonesia ex.wrestle (yg dulu sempat masuk iklan di lativi yg gendut utk mengajarkan dasar2)

belajar inggris harus tapi gak 100% harus lancar lagian kalo mereka entertaint gak pake bhs inggris.rasa gw juga aneh kali ya.

utk ring gear emang tidak murah,makanya kita fokus utk kalangan menengah ke atas utk merekrut bergabung.jangan sampe cuma pake kolor.emangya kita mau bikin gulat kayak NWWL atau fuckdown (jepang)?

wah2 kok ngga ada berita lanjutan untuk sekolah wrestling dari indra ya :-/:-/:-/
padahal aku dah pengen wrestling ama orang2 sana lho!!! hehehe... :D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.