• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sekali klik.....Uang terus mengalir tiada henti

Renker

IndoForum Newbie C
No. Urut
23477
Sejak
7 Okt 2007
Pesan
176
Nilai reaksi
2
Easy to get Dollars

Hallo Bro apa kabar???
Dari pada bengong, mending kita cari money di internet
Tinggal klik-klik-klik-klik, uang akan terus mengalir
Caranya gampang banget ko

Pertama... kunjungi:
https://www.paypal.com/row/mrb/pal=6LHYQJ8W8CZH2

Account ini bertujuan untuk menampung uang hasil jerih payah kita
Pendaftaran tidak dipungut biaya sepeserpun alias gratis... isikan data dengan benar, agar bro tidak kesulitan untuk memverifikasikan transfer penghasilan yang udah bro dapet.

Ketika bro sudah mencapai langkah untuk pengisian Credit Card tekan cancel aja.
Tahapan pertama sudah anda lewati,

Selanjutnya beranjak ke tahapan selanjutnya dimana pada tahapan inilah bro mencetak penghasilan bro setiap harinya hanya memakan wakti santai atau senggang anda 30 detik hingga 100 detik setiap anda meng"KLIK" iklan yang telah ditentukan. Karena setiap klik-klik yang bro lakukan, bro akan dibayar. assssyyyik gak tuhh????

Bro cukup klik link-link di bawah ini, dan lakukan registrasi...

http://www.advercash.net/signup.php?ref=Renker
http://www.clixsense.com/?2270789
http://www.no-minimum.com/pages/index.php?refid=renker

Selanjutnya pada masing masing situs daftarkan diri bro untuk menjadi member dan tentunya gratis coy... lalu klik setiap milis dan iklan pada di inbox setiap harinya... dan daptkan US$-nya (ikuti petunjuk didalamnya) lalu refferalkan kerabat, rekan dan kawan-kawan bro.... ato lewat forum juga bisa.
Caranya: bro tinggal copy paste aja alamat refferal bro

Mengingat program ini adalah legal dan untuk memudahkan proses transfer penghasilan yang bro dapet ke account paypal bro maka hendaknya isikan data yang benar dan hendaknya tidak dilakukan di komputer umum misalnya warnet karena system di program ini tidak menghendaki adanya registrasi ganda dalam satu ISP dan satu komputer. Apabila itu terjadi maka dengan sendirinya account yang bro buat akan dibaned.
Kan sayang kalau bro sudah mengumpulkan hasil yang banyak lalu account bro malah hangus...!!!

Buruan... Kesempatan terbatas...Brooo!!!!!!

Semoga sukses!!!

CATATAN :
1. Agar anda lebih yakin silahkan lihat link berikut http://www.squidoo.com/ptc-scam-list
2. Setiap link mempunyai program yang berbeda, jadi bro semua musti jeli membaca persyaratannya
3. Maaf kalo halaman ini masih sederhana. tetapi masih akan terus di update. Terima kasih

100%.....TERBUKTI............!!!!!!!!!!!

Contoh Cash Outnya

my.php

grrrrrrrrrrrRRRRRrrrrrrrr X(X(X(X(X(X(X(X( KELAUT SONO LOE X(X(X(X(X(X(

zzzzzzzzzzzzzzz salah room ini......

TS dah ngerasain manfaatnya??? dah dapet????

Iya gw tau ini salah room, masalahnya gini bro. gw kan anak baru. gak ada room yang cocok buat bikin thread ini, jadi gw terpaksa bikin di thread ini. Soalnya room ini ngobrolin semua masalah. Maaf deh klo salah room. Tolong donk kasih tahu room yang cocok buat bikin Thread ini. pleeeeeaaaaassseeeeeee bantu gw
:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((:((

bisnis lahh... kan peluang usaha

Ok Thankss
Truss cara ngehapus thread ini gimana????? bosssssssssss?????:P:P:P

kira2 yg udah berhasil siapa? /hmm

ntar kabari yg lain yah... /heh

Gue ikutan KLIK, tp kagak ngerti :(

gk minat... indonesia Black List Dut gw $500 gk isa di tarik dr adBrite ama duid2 gw yg laen jumlahnya $2352 gk bs di tarik.nyesel deh loe nge click2 buang waktu...

Makanya gw saranin buat dulu account di PayPal, temen gw dah berhasil masukin duitnya. makanya gw juga ikutan.
Lagi pula mereka akan membayar kita
Asal kita jeli aja mana yang bener dan yang boong.

Gini waktu kalian daftar klo gak salah di Payment Method kalian pilih paypal
Kemudian isikan box ID di bawahnya dengan alamat email sesuai yang bro daftar di PayPal
untuk alamat PayPal sudah saya lampirkan

Nah untuk mendapatkan hasilnya lebih baik daftar dulu ke 247Payouts

Yang udah berhasil temen gw Maxellivan07. Sekarang dia dah jadi jutawan.
Klo gw baru berhasil di 247Payouts.
Sekarang gw lagi cari-cari lagi yang lebih gede penghasilannya.heeehehhehehehehe
Lumayan buat ngisi waktu kosong

Pada awalnya sih saya juga 1000000000000%%%%%%%%%%% enggak percaya.
Tapi setelah di coba ternyata bener
Namun untuk memasukan ke account PayPal membutuhkan waktu untuk freemember biasanya sih antar 30-120
Makanya gw saranin buat dulu di 247Payouts, sebab minimum payoutsnya cuma 5000$ dan waktu masuk ke PayPalnya klo kagak salah kurang lenih 72 jam/ 3 hari
Nah baru setelah itu upgrade account kalian klo bisa ke Diamond member supaya kagak ada minimum payoutsnya (Rata-rata setiap account begitu)

Gampang ko. Gini setiap harinya bakal ada email yang masuk ke inbox.
Nah bro tinggal klik trus baca deh tu email.
Biasanya diujung atas bakal ada penjelasan.
Pas tulisannya "Your account has been creditd" itu berarti Earning kamu bakal bertambah
Jika sudah mencapai minimum payout, bro tinggal klik aja cashout
Cuma bro musti cek dulu
Payment method musti PayPal
Payment ID musti email bro waktu daftar di PayPal

Bro musti sabar dan tekun aja

Hmm, mesti ditaruhnya di Gratisan aja ini...

Maksudnya apa bro warrior????

Klo duit di 247 per email dihargai 10$per 80 detik

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.