• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sedot lemak..../hmm

wah2 gw jg maw donk d sedot lemak nya,coz gw kegemukan /omg

weks jangan d, ntar kyk adam sandler di pelem click, hahahahahaha

wew
iyah tu ntar lipetan lipetan kulitnya masih ada
hoekkk
yang alami aja deh

iya, ntar kulitnya jadi kyk lidah gitu, wekekekeke. mending exercise aja klo pengen kurus

Habis sedot lemak, kalo ga dijaga makannya ya balik lagi seperti semula /swt

mendingan jaga makan aja /no1

hu uh rugi banget tugh...dagh kluar uang banyak ntar bukannya hasilnya OK malah "g sesuai harapan"
mending fitnes aja.../no1 klo misal kendur khan isa kenceng lage..badan gedhe yg penting kenceng bagus juga kok

thx 4 god /heh aku tidak butuh semua itu.../heh keadaanku saaat ini sudah di bilang ideal .../heh btW lebih bagus lagi lebih baik Olah raga itu cara yg leBIh tepat /no1 'coz kitanya juga bsa sehat

weks jangan sampe deh gue sedot lemak gitu /pif

SEDOT LEMAHKKK /?/?/?
/omg /omg /omg
Nyari LeMak nya aja susah , aku aza skrng msh kurus [berat 54 Kg, Tinggi 180 cm]
/gg /gg
Nanya dhe
Ada operasi transfusi lemak nda /?
/gg /gg
kan juga menolong sesama tuh /gg /gg /gg

boleh , ternyata mbak T1T1 - n D u t - juga ya /gg /gg /gg
ksh liad foto nya dunk , seberapa nDut /gg

galery/?/?
bagian mana astral/?/?
tu yuda suruh nyariin bot gratis /an /an /an

gallery di 'post foto apa aja ttg kamu" klo gak salah threadnya itu...

wah , aku bisa laid fotonya kamu nda /? /gg /gg /gg /gg /gg

kabur ke arahmu mendekat gitoe /gg /gg /gg /lv /lv /lv /gg /gg /gg /kis

hayah..dagh acgh back to topic...
kayaknya dagh jadul negh topik...
klo MOD masuk close aja degh /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.