• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Seberapa sering Anda Gereja ?

Jubei

IndoForum Beginner C
No. Urut
8824
Sejak
18 Nov 2006
Pesan
703
Nilai reaksi
28
Jawaban gw tetap sama kaya waktu itu....Jarang :)

Ok,how bout you guys ? :-O

setiap hari minggu pasti me hadir di gereja kok :)
hari selasa juga kadang ke gereja :D

gw sama Shelinda, seminggu 1-2 kali kadang klo ada kebaktian khusus pengusaha profesi datang juga, jadi nambah 1 X lagi /heh

1x seminggu.. pas hari minggu.. kemaren" jg sk dateng youth hare sabtu tp skrg dah jarang jd minggu doank... /heh

1 bulan sekali..
ampuni aku tuhan...

seminggu sekali
tapi kalo pas capek banget jadi cuma sebulan 3 kali...

seminggu skali tp dr jam 9.30 ampe jam 16.00

minggu ini maju tampil dengan suara sumbang...
huehue...
kt org...
klo suara sumbang harus sering disumbangin

gw tiap hari minggu /heh

kalau gw..... yang pasti ikut kebaktian Minggu /heh

kalau lagi ga ada les, nambah lagi di Praise Centre /no1

sedang berusaha untuk tidak bolong2 nih.../wah dan baru mau mulai katekisasi...hiks...uda ketuaan.../sob /sob /sob

@dejazz
buat mengenal Tuhan lebih dekat tidak ada istilah tua kk /heh
terus maju didalam Tuhan /go

sedang berusaha untuk tidak bolong2 nih.../wah dan baru mau mulai katekisasi...hiks...uda ketuaan.../sob /sob /sob
usaha ga bolong harus pake niat yah sob :)
jgn cuma ga bolong untuk formalitas aja :)

ampuni saya tuhan..
semuanya setiap minggu,cuman gw yang sebulan sekali..
minggu gw gereja ahh..
amin...
bertambah satu lagi domba allah...

Gw setiap Minggu (kecuali ada halangan tentunya) :)

gw sih emang setiap minggu ke gereja.... (karena mayoritas keluarga gw kristen), jadi ya daripada nganggur di rumah yah mending ikut....

hahaha....

ada benernya juga tuh mending klo cuma buat formalitas misal : untuk menyenangkan hati ortu, pacar baru kita ke greja percuma aja /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.