• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

seberapa sayang kamu sayang ma hp

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Klo gwa sih ngapain disayang mending rev2 ku disayang :-*
klo kalian gimana

mas6 berkata:
Klo gwa sih ngapain disayang mending rev2 ku disayang :-*
klo kalian gimana
dasar TS ga jelas.... udah buka topik isinya seberapa sayang HP malah dia ngga sayang....

gw sih sayang sama HP gw, walaupun bukan kelas "wah" tapi paling ngga bisa buat nelp+sms. itu aja fitur yang paling penting buat gw

klo gue sih sayang banget coz hp sudah merupakan kebutuhan utama bagi gue /no1

yah nama nya barang kalo baru beli pasti di sayang bangget ,coba kalo dah butut/jelek & dah lama pasti dah gak disayang....

wew bukan hanya yang baru kk tapi klo udh punya hp tuh pasti gue sayang /no1 klo misalnya gue beli hp baru tuhhp lama gue ga dijual kok buat kenag-kenangan he he

Saking sayangnya gue sama HP gue (Walau HP Murah Tapi Enak), sampe gue bawa tuh HP kalo lagi Be**k & Ke***ng. :P

wew klo itu sih bukan sayank tapi nunggu telp dari pacar ya /gg /heh

Gw sayang banget sama HP gw, coz kalo ga ada dia gw ga bisa ngatur jadwal, sms 'n nelp temen.
Contact list semuanya ada di HP gw.

Berkat HP gw, gw jadi ga lupa makan, karena udah diset untuk makan 3x sehari.

aQ juga sayang ama hp aQ ampe Qbawa ketempat tidur lhoh
trus waktu gempa n isu tsunami dijogja hpQ juga ikut Qbawa /heh

ya namanya hp tiap kali dipinjem org buat telp mesti gw lap bersih LCD nya...Jijay ma keringat2 yg nempel /heh...

sayanglah, apalagi dibeli dgn uang sendiri..makin berasa sayangnya!

sayang dong, ... jangan sampe kena goresan dan musti dirawat baek2 /no1

ternyata semuanya sayank bgt ama hpnya /no1 klo gue ga ada hp gue bisa bisa putus kontak deh ama lingkungan /no1

sayang daghhh..... cewe gw aja sampe di no.2 in wakakkakaka:D :D :D .kaga lahh b'canda:P :P :P :P :P

sayang dunk!
benda yg eve sayang setelah komp ya HP! /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.