• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Seberapa Kaya Ya Bill Gates itu?

/omg /omg kaya bgt tuh org /wah /wah,jgn2 tiap hari dia mandi uang lagi kek paman Gober /heh /heh
cb gw jadi anak angkat ny yah /gg /gg,pasti gw jg kecipratan /heh /heh

kesian amat

kalo di komplain langsung melarat....

Weleh, @atas gw yg ada di page 1, kalo dibandingin ama Donald Trump, dia kan cuma seorang kontraktor,jelas kalah ama Bill Gates...

kenapa dia gak angkat gw jadi anak angkatnya ya??...
hmmm.... /gg

tiap detik $250 ?! /omg klo gitu satu hari gw sumbangin ke Indonesia...

Bill Gates itu dermawan g sih?

papa bill...

aku sangat laknat...

waktu dolo gak mengakui papa bill sebagai papa ku...

maapkan aku papa billl;;);;)/sob/sob/kis/kis/sry/sry/sry/e4/e4/e4

@king_2007
Keknya om Bill itu dermawan...Gw pernah baca artikel kLO doi pernah nyumbangin PC buat satu sekolah yang mayoritas siswanya kurang mampu kaLo ga salah di Thailand. Trus doi juga jadi donatur di sejumlah program student loan.
Kalo di tanya masalah kekayaan, wah ga tahu deh! Om gw ga pernah nyebutin nominal hartanya di depan keluarganya../e4:P/gg

Ya, gw juga pernah denger.
Tau program OLPC kan?
One laptop Per Child di Amrik sono?
Bill Gates bakal nyediain Microsoft Windows gratis buat mereka yg ga mampu
Hanya seharga 250$ per laptopnya.
Enaknya /gg jadi pgn bli kalo harga sgitu

klo ga sala, nanti seluru kekayaan bill gates akan d sumbangkan. anaknya ga dapet warisan ktnya /swt

wah /e4 jatuin duid 1000 dolar gpp... kasi gw aja deh daripada di buang2 /omg
jatuin terus selama 5 jam udah ampir jadi milyarder di indo /gg(kyknya)

Yang bisa ngalahin dia kalo kita jual-beli planet aja kali .... :)

/omg /omg kaya bgt tuh org /wah /wah,jgn2 tiap hari dia mandi uang lagi kek paman Gober /heh /heh
cb gw jadi anak angkat ny yah /gg /gg,pasti gw jg kecipratan /heh /heh

yah kalo pelitnya sama kyk paman gober gmn /gg /gg
yah tp emanQ lah disini kenyataannya dy dermawan tp msh ttp cr untung jg :P

tu baru yg jaga "gerbang" ya,gmana yg punya rumah,ampun kaya banget kali....
padhal dia jaga drumah gua hehehe

@king_2007
Keknya om Bill itu dermawan...Gw pernah baca artikel kLO doi pernah nyumbangin PC buat satu sekolah yang mayoritas siswanya kurang mampu kaLo ga salah di Thailand. Trus doi juga jadi donatur di sejumlah program student loan.
Kalo di tanya masalah kekayaan, wah ga tahu deh! Om gw ga pernah nyebutin nominal hartanya di depan keluarganya../e4:P/gg

kalo ga salah, dia skrg mundur dari microsoft tapi tetep pimpinan tertinggi microsoft. tapi ga terlibat scr langsung dikantor microsoft.

dia skrg lagi aktif di badan amal punya dia & istrinya.
semoga dia tulus beramal, bukan karena banyak musuhnya & takut dibunuh :-O

[-( [-( g nyangka... pembantu yg gw pecat jadi sekaya ini... ;)) ;)) nyesel dech... :-" :-"
kalo bener jadiin aja pembantu dalam 1 menit trss di pecat :-" :-"

kalau vista pada hang trss minta ganti rugi $1000 per orang gimana tu yah ;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.