• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sebenarnya Bagaimana Pola Pemikiran Cewe????

haa?!
prasaan gw malah co yg labil gtu...
d ombank ambink perasaan g jlz.../heh/heh/heh

soalny ga bisa menebak perasan cewe, makny jadi gitu...

setuju gw tuh...

maka nya gw nanya d sne mas.../heh/heh/heh

byar kita para co g slh jalan trus nyugsep dhe dalam loebhang miztha...=))=))=))

Cewe pemikirannya sederhana, nih gw jelasin

Kalo ada cowok cakep dan cool misalnya di sekolah atau aktor, cewe2 pasti meng admire cowo itu
Kalo misalnya cewe suka sama cowo, udah jelas ga mau maju duluan(biasanya)
kalo ada cowo yg dekatin cewe, tergantung usaha si cowo, kalo nilai usahanya 6 biasanya diterima aja sama cewe itu, apalagi kalo yg ngejar ga terlalu banyak

Kalo ada cowok cakep dan cool misalnya di sekolah atau aktor, cewe2 pasti meng admire cowo itu
wjar itu mah..

tpi kadang ga pak dengkul mw mikir..
enak aja memaksa cowo untuk mengelakuin kehendaknya...

^

pke contoh kya nya bagus ne gan....

ce seperti merpati...
kl dekat maka dia akan terbang...
kl di biarkan dia akan datang sendiri nya...

^
some how kta nya klo kita g merhatiin ntu ce...
bkn nya malah kabur gan?!

coba manjain dulu cewe luw , mungkin ntar lo bisa ngertiin dia

simple aja kok. Kalo ce yg dipake itu hati, kalo co yg dipake itu otak :D

makanya kata ari lasso "sentuhlah dia tepat dihatinya,,,," :-"

yg pasti ce itu berpikir pake hati...gx kek co...pake logika...

makanya jg agnes bikin lagu "cinta ini kadang2 tak ada logika....":D:D:D

Menurut Gw, Ce Itu adalah makhluk yang paling susah gw mengerti. sehingga sampe skrg gw gk tw bagaimana pola pemikiran Ce gw ndiri, meskipun gw tw apa yg dy ingin kan n' apa yg dy benci tpi ketika gw terdiam, knp dy nya g tw apa yg gw sembunyiin dri dy. ini memang perkara sepele, tpi terkadang hal ini membwt gw sring berkata kpd diri gw ndiri;"Knp gw Bisa Mengerti Apa Yg Dy Gk Mengerti??".

Apa Kah Ada Org mw Beri Gw Saran Bagaimana Ce Itu Sebener nya & Apa Yg Harus Gw Lakuin???​

karena w cewe.. cewe itu gk perlu dimengerti pemikirannya.. hatinya aja.. klo u da mengerti hati ce u.. u psti bkl bsa mengerti dy.. cara'y..
/.../.../.../.../.../.../.../.../.../.../.../.../.../.../.../...
yah dengan cara u ambil kesimpulan sikap dy ke lu slama u pacaran ma dya..
skap rasa syang, cara menunjukannya.. dan u jga musti menguji kesetiaanya.. gtu..

bener itu... tapi semua itu butuh kepercayaan dari setiap pihak...

kata org2 seh gampang pahaminya...
tpi g blg susah x lakuinnya

^

betul~betul...
meski kata nya demokrasi, akhir nya kn tetep yg g ngerti tuw gw...
gw g tw ap hub dri pernyataan d atas, tp yg jelas gw g paham pola pikir nya para ce...

tergantung sih sbnrny cewkny gmn.
Ada cewk yg gampang ditebak, ada yg susah.
Kalo yg bener2 jaim banget itu susah banget nebakny.
Soalny blgny ngak tapi kenyataanny kebalikanny.
Bingungkan jadiny.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.