• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran2x mu untuk kita kita...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

RuuRuu

IndoForum Newbie F
No. Urut
48102
Sejak
11 Jul 2008
Pesan
18
Nilai reaksi
0
caranya gini untuk setiap saran harus ada masalah.. kalo aku ketik masalah, yang lain harus ketik Saran buat Gw and masalahnya dia... dan seterusnya

Gw Stress ama nyokap gw, gw jadinya tuh serba salah..

kira2x gw harus gmn?

E.G.

lu bersabar aja... jangan kualat..
ok lagian juga dia kan nyokap lo... be patient

Gw baru tau kalo pacar gw ngeduain gw... tapi cwe slingkuhannya ngak tau..

gw harus gmn?

Putusin aja. Menurut gue ga ada guna pacaran ama org yang dah selingkuh. Bagi gue, itu pantang banget. Sekali selingkuh langsung putus forever n ever!

Gue ma cew gue ada kemungkinan bakal LDR nih. Gue di bdg, dia di sby. Gue termasuk org yang ga percaya LDR will works. Soalnya gue dah sering liat yang gagal.

Gue harus gimana nih?

*did i do this correctly?* :p

ni lagi bahas apa sih ga jelas gini mana pake doble tread lagi /swt
CLOSED!!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.