• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran dan Kritik about Music Zone

seharusnya ada chart2 lagu2 barat.... and satu lagi harus lebih rame

mana lovely katanya xjapan mau dipindah ke sini, udahkah? Silahkan saja pindahkan, no problem haha...

dibuat quiklink daftar list lagu sama pengelompokan thread genrenya diatur lagi dong..
terus yang sharing lagu sama yang request lagu pada tempatnya...
kalau bisa buat share link tertentu di hiden buat user baru dia harus beberapa kali ngepost baru bisa liat linknya... kasiankan yang sudah cari link ato upload cape2.
cuma sekedar saran :D

dibuat quiklink daftar list lagu sama pengelompokan thread genrenya diatur lagi dong..
terus yang sharing lagu sama yang request lagu pada tempatnya...
kalau bisa buat share link tertentu di hiden buat user baru dia harus beberapa kali ngepost baru bisa liat linknya... kasiankan yang sudah cari link ato upload cape2.
cuma sekedar saran :D

Oke dech.. cuma step by step ya.. waktu itu gw juga dah mulai nyusun
satu2.. Agak ribet.. Masa maw ulang dari awal... Yang psti skarang tuh bwat
forum musik rame sama ga ribet kayaq gini (gw aja ribet ngeliatnya :P)

Tapi, mohon bantuan-y juga.. ^^ ga mungkin gw kerja sendiri ^^

Minna-san,

gw minta maaf ya klo belakangan ini forum music jadi acak-acakan..
dan hal-hal lainnya... Gw minta maaf bener2...
Bukannya ga maw ngurus, ya tapi memang gw sendiri banyak tugas di luar.. :(

dan juga Mod d Music hanya ada 2 orang... Sekali lagi gw minta maaf ya :)

^

punay gw di merged aja deh.. hohohoh...

untuk selanjutnya kalo mau kasi Saran dan Kritik silahkan ke bagian support-Kritik, Saran & Pertanyaan. ^^
Kode:
[URL="https://www.forum.or.id/forumdisplay.php?f=50"]https://www.forum.or.id/forumdisplay.php?f=50[/URL]

aku unstick dan move yach

aku mau usul nih, bagaimana kalau forum music zone diberi subforum baru sharing & download music video clip :-bd

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.