• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sampai jumpa lagi teman2, Gray undur diri

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
halah, gray payah
baru segitu dah cabut...
omongannya kuat ato lemah, alam rimba di bawa2, tapi baru di dunia maya lemah kayak gini...
baru di GRP dah cabut, apa lagi ditimpuk granats beneran di dunia nyata ?
malu aku gray malu...hiks :((

ada benernya juga sih..

Wow...Karna masalah itu yah...

brarti gw juga ikut bertanggung jawab donk....

gw juga minta maaf de kl sampe ada pihak2 yg secara gak langsung kepancing emosinya karna postingan gw....

tp sumpah deh gw gak bermaksud untuk flame di thread tersebut...

Ayolah Gray, jgn cabut...
kami smua masih membutuhkan kamu disini...

@cybernu
silakan saja merasa malu toh itu hak kamu. saya sebelumnya memilih mundur bukan karena takut. Saya bergabung dengan IF hampir 2 tahun dan selama itu pula saya tetap menjaga netiket. Hasilnya selama ini belum pernah sekali pun saya di BRP bahkan ketika saya berkomentar di Flame Arena karena walau pun terkadang komentar saya tajam tetapi saya tidak melakukan personal attack / flame, hanya menyampaikan opini pribadi. Tiba2 saya dapet tanda unik, daripada emosi meluap2 gara2 perjuangan ampir 2 taun menjaga reputasi dirusak seseorang & meladeni ribut2 gaya anak2 sudahlah saya yg disebut tidak intelek ini memilih mundur tetapi akhirnya ditentang temen2 yg sudah saya anggap seperti sodara. Udah males saya nu ribut2 ga karuan apalagi adu fisik kecuali kalo emang bener2 kepaksa. Toh saya niat ngeIF buat senang2. BRP yang sudah terbang juga ga bisa ilang.

@rakditz
Saya sendiri tidak berniat untuk ngeflame. Kamu ga salah koq bro, toh masalah juga sudah selesai melalui jalur yg semestinya.

@kang not ato moderator regional lainnya
tolong di close saja thread ini. Masalah sudah selesai & tidak perlu diributkan lagi. Maap saya yg telat membalas respon karena saya pergi ke surabaya selama bbrp hari & ampir ga tau soal ini kalo ga dikabarin ama temen2 if lainnya.

Lumayan tanda kenang2an di BRP pertama kalinya seumur idup & salut buat bro goesdun yang bisa memahami maksud tulisan saya dengan jelas daripada memancing keributan :)

^

wah telat....

om gray muncul tuh... tapi udah off lagi...:(

hmmm.... emang bener2x kecewa nih tampaknya om gray...:-?

aq bisa maklumin kok...:-?

tapi kalo aq pikir2x ini semua cuma karena miss komunikasi 'n salah pengertian aja... beneran deh...

dua2x nya sama2x emosi... jadi nya... yaaa.... kayak gini deh...

Jangannnnn....
gw gak kenal tapi Gray orangnya baik koq, jadi gw maunya kalo bisa Gray tetap aja di IF...
yang kurang menghargai itu siapa sih?
memangnya sudah ga bisa ditoleransi?

Atas permintaan TS, thread closed :)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.