• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Salam kenal

SoulCalibur

IndoForum Newbie F
No. Urut
83448
Sejak
31 Okt 2009
Pesan
20
Nilai reaksi
2
Permisi senior IF.
saya member baru mau kenalan. Tau IF dari temen nih, liat di profil FB nya ada tulisan indoforum.org. langsung daftar deh.

Jangan digalakin ya.:)

/gawi /gawi Welcome To IndoForum /gawi /gawi

Silakan jalan² ke forum yg ada disini, jangan lupa baca rules ya. /no1

Kalau ada yg kurang jelas, tanya aja disini, member sini baik² kok.

Iya kan guys? /heh

salam kenal jg.. :D

>:D<-welcome to IF->:D<

ada apa ini? /gg/gg

Wah makasih atas sambutannya, member senior nih langsung turun tangan. :)

cara pasang siggy gmn ya om ?

cara ny klik user CP d kiri atas, trus pilih edit signature.. /gg

salam kenal bro

salam kenal jg om AzV :)
pny om kok kotaknya ijo,pnya saya warna abu2 ?

oww
itu soalnya saya udah punya reputation
u member baru belum punya
reputation bisa didapet dari orang lain

o gt ya, biar ijo harus dkash dlu ya.
trus, syaratnya apa om ?

o gt ya, biar ijo harus dkash dlu ya.
trus, syaratnya apa om ?

Gak ada syarat khusus kok. kalo kamu bikin tulisan yg bagus, maka biasanya member lain akan memberikan reputasi bagus (good reputation) buat kamu.
Nah, makin banyak GR point, maka kotak ijo kamu itu akan makin banyak, seperti Bro AzV itu.

Nah nanti bikin thread yg bagus ya, saya juga suka kasih GRP ke member yg tulisannya bagus lho. /no1.

O iya, RP (reputaion point) kamu masih bernilai 0 (nol), minimal post untuk nilai 1 (ada nilainya) adalah 250 Post. Selanjutnya akan bertambah sendiri seiring dengan bertambahnya postingan kamu. Jadi banyak²lah menulis disini, yang bermutu tentunya. /ok
Jangan asal kasih comment ya, nanti bisa dianggap Junk Post alias tulisan sampah. /heh

/gawi Have a Nice Day /gawi

Salam kenal dari member imut di IF ^^

welkom tu indoforum dot ow er ge../e4

selamat kamu baru saja di sapa oleh orang terganteng di forum ini B-)

=))

ooo cc toh , ehhhe maap saya ga tau om.
salam kenal juga om, mkash bwt pnyambutan nya. :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.