• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

"Salah bawa"

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
"Salah bawa"

Seorang juru kampanye pilkada DKI,berangkat dari rumah dan pamitan kepada istri.Dan istri menyelipkan surat yang akan dibacanya,saat kampanye salah satu calon gubernur DKI 2007.
Dan saat dia berdiri di mimbar kampanye,dia mengeluarkan surat tadi.Tapi isi setelah dibaca,membuat hadirin tertawa:
Jur-kam:para hadirin program terbaik untuk membuat Jakarta tidak macet adalah:sediakan jengkol 1 kg,10 ikat pete,udang 1 kg,bawang merah 10 buah,bawang putih..dll.(resep masakan).
Hadirin:......ggguuuueeeeerrrrrrr.................

kasian amat tuh

ketukar ma daftar belanjaan bininya

wakakakak... =))
bisa bisanya ketuker..../swt /swt

IKLAN BANGET..
ga lucu..!!!
modnya mau ngejar storan posting ya
makanya bela belain posting yg dari iklan

ini mah iklannya "suplemen otak" buat senior
kk ayo donk bikin cerita2 kayak dulu lagi/ok

wew...gw yg kirim cerita ke cerebrovit senior...trus gw post aja di sini

wkwkwkwkwkwkwkkwkwkwkwkwkwk

Cb klo daftar belanjaan militer yg ketukar ya /? /?

IKLAN BANGET..
ga lucu..!!!
modnya mau ngejar storan posting ya
makanya bela belain posting yg dari iklan

bro gw ga ngejar postingan kok bro:D:D:D liat aja total postingan gw ama tgl join gw :D:D:D kalo mao ngejar postingan pasti dah beribu ribu jumlah postingan gw :D:D:D lagian biarpun itu dari iklan atw darimana pun asal ada yg mau post joke disini gw hargai :D:D:D is that clear??? coba seandainya lu jadi TS dah capek2 trus di kritik pedes gimana perasaan lu :D:D:D ok???

legionsa berkata:
loe udah jago...??? buat cerina anak bayi aja gk becus sok comment orang...

dah ga usah di bahas lagi, di forum Joke and Cartoons dilarang keras ada flame /no1

ok2 om...klo di RO uda gw ashura...wkwkw...sayang pensiun..T_T

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.