• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

saingan www.malingsia.com

iye judes bener yg buat..
tp biar ngelecehin gitu, byk benernya tuh..

DISINI AKAN GW TULIS BESAR-BESAR...

DOSEN GW PERNAH 1 KOST SAMA ORANG MALAYSIA DI MEDAN WAKTU KULIAH..
ORANG MALAYSIA ITU LAGI TEST RUMUS KIMIA GT..
DOSEN GW KIMIA WAKTU SMU PALING RENDAH NILAINYA 9

WAKTU DILIAT,TERNYATA ORANG MALAYSIA YG DIBAYAR SAMA PEMERINTAH UNTUK BELAJAR DI INDONESIA ORANG BEGO.. !!!!
(ORANG MALAYSIA ITU LAGI TULIS-TULIS RUMUS KIMIA)
DOSEN GW BILANG RUMUS YANG DIA TULIS ITU SALAH,EH ORANG MALAYSIA ITU MALAH NYOLOT.. "KAMU ITU JURUSAN MANAJEMEN, GA NGERTI SOAL BEGINIAN.."
DOSEN GW SIH DIEM AJE, DALAM HATI DOSEN GW BILANG "LU TINGKAT RT AJA GA LULUS SELEKSI !!, PERCUMA DI BAYARIN SAMA PEMERINTAH BUAT BELAJAR DI INDONESIA.."

WAKWKAKWKAWAKWA
sorry ya klo besar-besar tulisannya..
kelewat emosi.. tapi emang bener apa yg di tulis sama malingsia..
kita jgn kalah juga donk.. cayo perkosa cewe malaysia.. hauhauhuah
(provokator) wkakakak

DISINI AKAN GW TULIS BESAR-BESAR...

DOSEN GW PERNAH 1 KOST SAMA ORANG MALAYSIA DI MEDAN WAKTU KULIAH..
ORANG MALAYSIA ITU LAGI TEST RUMUS KIMIA GT..
DOSEN GW KIMIA WAKTU SMU PALING RENDAH NILAINYA 9

WAKTU DILIAT,TERNYATA ORANG MALAYSIA YG DIBAYAR SAMA PEMERINTAH UNTUK BELAJAR DI INDONESIA ORANG BEGO.. !!!!
(ORANG MALAYSIA ITU LAGI TULIS-TULIS RUMUS KIMIA)
DOSEN GW BILANG RUMUS YANG DIA TULIS ITU SALAH,EH ORANG MALAYSIA ITU MALAH NYOLOT.. "KAMU ITU JURUSAN MANAJEMEN, GA NGERTI SOAL BEGINIAN.."
DOSEN GW SIH DIEM AJE, DALAM HATI DOSEN GW BILANG "LU TINGKAT RT AJA GA LULUS SELEKSI !!, PERCUMA DI BAYARIN SAMA PEMERINTAH BUAT BELAJAR DI INDONESIA.."

WAKWKAKWKAWAKWA
sorry ya klo besar-besar tulisannya..
kelewat emosi.. tapi emang bener apa yg di tulis sama malingsia..
kita jgn kalah juga donk.. cayo perkosa cewe malaysia.. hauhauhuah
(provokator) wkakakak

hebat amat dosen lo
paling rendah 9 paling tinggi brapa??
waaaaw:D:D:D:D
kalo orang malingsia mah ga usah dipikirin
guru kimia bimbel gw perna blg
pelajaran kimia yang kita pelajarin d sma itu baru dipelajarin mereka pas kuliah
makanya salah pemerintah indonesia kalo standar nilai uan kita mau disamain sama mereka
lah wong pelajarannya lebi susah kita
mereka itu pelajaran smp d kita dijadiin pelajaran sma
pantes otaknya cuma bisa nyolong

wew kok jd OOT gini sih ??
o iye ktnya kita suruh flag rame2 tuh biar blog nya tutup..
ada yg tau flag itu apa ??
iye judes bener yg buat..
tp biar ngelecehin gitu, byk benernya tuh..
hah bener ?? ktnya negara kita nyontek polandia ?? ;))
yg bener aje.. yg benderanya merah putih doank byk kali... monaco aje merah putih khan
drpada dy belang2 merah putih nyolong amerika punya =)) lucu kali ini wong malaysia...
ud gitu yg paling lucu.. bawa2 foto soekarno lgi /heh mau ngapain dy mau nyolong soekarno juga =))

itu blog sih cmn orang bego yang gak taw gmn caranya nge bales... kalo cmn ngejek2 doang mah... anak sd juga bisa...

hebat amat dosen lo
paling rendah 9 paling tinggi brapa??
waaaaw:D:D:D:D
kalo orang malingsia mah ga usah dipikirin
guru kimia bimbel gw perna blg
pelajaran kimia yang kita pelajarin d sma itu baru dipelajarin mereka pas kuliah
makanya salah pemerintah indonesia kalo standar nilai uan kita mau disamain sama mereka
lah wong pelajarannya lebi susah kita
mereka itu pelajaran smp d kita dijadiin pelajaran sma
pantes otaknya cuma bisa nyolong
=)) =)) tepat skali bos :P

wkwkw... hack dunk tuh blog... kwkwkw..tpi blog boleh numpangh sih ... ama blogger... wkkwkw

hik hik hik

aku bingung deh ama orang indonesia

Orang indonesia di katain Indon ngamuk.......jangan dong.....!!

buseet nyolot amad malingsia tuh....

masa katanya bendera kita ma pancasila ngikutinnn polandiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

gw kasian deh sm org malingsia...
masa dy nyebut negara kita indon..
mereka g pernah blajar sylable yah =))
in-do-ne-si-a
ada juga indo,
dtg drmana tuh indon ;))

I hate malaysia.. Intinya begitu kayaknya

sabar aja deh.. gw sih.. org malaysia.. gw jg udah buat komplain ama godaddy.. katanya lg diurusin untuk terminate website malingsia.com..

website ihateindon.blogspot.com jg gw akan komplain.. soalnya situs2 kaya gini bikin rusak negara.. sorry yah yg mana fanatik malingsia.com.. tapi gw uda ga mau.. semuanya perburukan negara2 sendiri.. kaya anak kecil.. udah deh... peace aja

EDIT: Kayanya lg byk yg bener dan penting (reog tuh ga penting bgt... gw tanya ama mbak gw, katanya dia ga tau rasa sayange.. ngapain mau bising..)

kok kek ny malingsia itu nyari2 masalah trus y ama kita /hmm

blom puas apa mrk udh nyolong banyak dr kita /gg

kira2 apalagi yg mau di colong ama mereka /hmm

mungkin, karena mereka sombong kali ya, waktu nyokap g pergi haji ktm ma orang2 malaysia, gaya bicara mereka terkesan merendahkan orang indo....

wakakakakaka....

Gw cuma bisa ketawa aja deh....

priiittttttt

malaysia itu merdeka dikasih ama inggris, BUKTInya??? LIHAT BENDERA yg bekas jajahan inggris pasti ada bintang2 banyak, co: AMERIKA, AUSTRALIA ... kurang apa?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.