• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sabun Mandi Favoritmu????

paling enak sabun lux digosok2in ke selangkangan sambil liatin bungkusnya tuh sabun

G pake Nuvo skrg.. Warna biru.. Enak juga wanginya..

Cashmere Bouquet yang putih dan ungu.
Lux cair pink dan putih
Nivea dengan oatmeal

Sekarang sih Lux Cair, ngga tau nanti bakal ganti / ngga, tapi ampe sekarang favourite nya gw sih Lux Cair /pif

sekarang lifeboy......banyak stok drumah /heh

gw pake LUX/heh
uda kebiasaan
ga tw kenapa
nurut aja/wah

Sabun Cair nya Amway G & H Body Sries.. Kalo abis pake Detol Cair yg Cool (adem boo)

wah, sama bro..

gw jg pk itu..

yg tutupnya biru kn??

gw suka seba sm sabunnya amway..

hahahha..

yah apa ada aja yang dikamar mandi..
kalo ada lux pake lux, kalau ada biore pake biore, kalo ada dove ya pake dove..
kalo ngga ada ya ngga sabunan.. biasanya sih kalo ngga ada ya udah campur sama sampoo sekalian sampoan sekalian sabunan.. :D

Lux shower cream..
wanginya lembut..bikin kulit jadi halus...lembut...brasa jd luna maya,,dian sasto,,tamara..n bintang2 lux lainna hehehehe :)) LEBAYYY....

Klo gw biasanya pk sabun vixal ato ga wipol (lho itu kan bwt lantai & keramik..........)

ga denk bcanda!!

apa aja yg penting ada gambar cewenya...
jadi selain badan bersih, kepuasan akan kenikmatan juga terjamin!!

simple kan

hmm.. dulu gue pake LUX white glamour, tapi sekarang pake aqua lily bath and shower gel dari the Body shop

dulu nya gw suka pake dove.. sekarng uda ga ,sekarang pake sabun khusus yg buat kulit sensitive gw.. catropile

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.