• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sabun Mandi Favoritmu????

yufrenz

IndoForum Newbie B
No. Urut
24341
Sejak
22 Okt 2007
Pesan
181
Nilai reaksi
1
Nah kalo sabun mandi favoritmu apa?
kalo aku sih sukanya,, yg mengandung antiseptic gitu...:)

paling fav, sabun Lux green tea cair tapi sekarang sudah ga ada dipasaran :(

Dove yang firming. kata ce g sih buat ngencengin kulit. soalnya kulit g lagi mulur, bekas gendut jadi sexy. jiakakakakakakka :D :D :D
sekarang sih lagi abis, lagi pake lifebuoy merah. huehuheuhue.
dulu juga pake watson yang greentea. tapi kadang klo abis males beli. soalnya kudu ke watson dolo.

sabun life buoy
gak peduli seh
tapi sering pake aja

sabun apa ya?

ga tau tu? paling kalo ada sabun, q pake aja

q pke sabun sirih lho/heh

klo ga ada y apa boleh bua:D

apa boleh buat ga sabunan gitu
wah kk izhud jorok nih

Wah kalo gw sih dari bisa mandi sendiri ama tau pakai sabun, taunya ama Sabun LUX, brarti dah 20 tahun pake nih sabun..

G pake lux yg Spice (cinnamon n vanilla)

wanginya terkesan hangat n lembut

Enak az...wanginya bikin g relax..

Pake biore... Kadang juga kalo lagi bokek ya pake sabun padat.. Lifeboy,nuvo, gonta ganti semua merk. Kecuali sabun batangan cap tangan itu.. Wakaka..

biore sama lux..
tapi kalo itu ngga ada, shampoo pun gw jadiin sabun hahaha :))

pake sunlight eh salah dink /heh

gila gue lup amerk sabun mandi gue /heh yang baunya seger tuh paan ya bntr gue ambil dulu bungkusnya /heh

biasanya sih pake sabun lux cair
tp kalo dah abis n mls beli, sabun mandi apa aja yg dirumah gua embat
yg penting sabunan n wangi /ok/ok/ok

baru coba sabun biore yang scrub, wangi nya mayan seger /no1

Sabun.. Apa ya?? Yah, yang ada di tempat sabun aja
yang gw pake.. Gak nentu juga:P

klo lagi ada duit sih beli adidas..wanginya enak banget, bikin refresh kulit lagi..soalnya paket ama deodorant...klo lagi cekak ya..biore for men....hehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.