• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Request | Sharing anime music / Lyrics

/omg /omg

tar di cariin dulu yah, film lama yah /heh

/thx /thx
makasi, ia film lama nih yg tamiya itu.
yg tokohnya Gouki ma Retsuya /heh /heh

coba ke www.gendou.com

kemaren aku coba search disana pake kata "Let's & Go " itu ada banyak lagunya /heh cuman kan aku ga tau lagunya kek gimana, jadi kaw aja coba liat kesana /heh

klo
Cardcaptor sakura-Grove
lagu nya(mp3)
req dong
aq cari2 nda dapet2

REq dong
Lagu nya tsubasa road to dream-Dargon fever
Ma flame of recca (yg opening)

itu lagu, kk aurionz pasti punya tuh!!! /gg
eh, klo mo kasi lagu tp tanpa link download (dari mp3 di komp g sendiri) gimana caranya???

Krad berkata:
eh, klo mo kasi lagu tp tanpa link download (dari mp3 di komp g sendiri) gimana caranya???

bisa, caranya kasih tau alamat kaw trus suru dateng bawa CD buat di burn /gg

Krad berkata:
Coba aja diupload bos
Bisa lewar rapidhare, yousendit, megaupload, turboupload n other

kk....gua lagi cari soundtrack anime..tapi lupa tuh judul animenya...abis udah lama tuh anime..udah lama cari2 tak ketemu...bantu gua donk....cerita animenya gini nih...anime ini ada hubungannya dengan shio(zodiac chinese)..mereka kaya kena curse...kalo di hug(peluk) jadi binatang shio..tau gak kk? please bantu gua...thanks..oh ya..yang gua mau itu lagu endingnya...enak banget...thanks

aheng_lee berkata:
kk....gua lagi cari soundtrack anime..tapi lupa tuh judul animenya...abis udah lama tuh anime..udah lama cari2 tak ketemu...bantu gua donk....cerita animenya gini nih...anime ini ada hubungannya dengan shio(zodiac chinese)..mereka kaya kena curse...kalo di hug(peluk) jadi binatang shio..tau gak kk? please bantu gua...thanks..oh ya..yang gua mau itu lagu endingnya...enak banget...thanks

/hmm /hmm /hmm

ada teman2 yg mo bantu aheng ?? :D

Hmm itu yg lagu yg samurai X
Yg heart of sword ga ada ya??????
Trus gw minta lagu Tsubasa_Chronicle
Gw ke gendow uda Regis pas bsk nya mo DL ga bisa.
Capekkk.

Oi2 Request Lyricsnya Opening Naruto Yg dinyanyiin ama Flow (Bukan Go!!)
Judulnya "Re:member" klo lagunya dah ada tinggal Lyricsnya Thx buat yg dah ngasih tau yah

cankeren berkata:
Hmm itu yg lagu yg samurai X
Yg heart of sword ga ada ya??????
Trus gw minta lagu Tsubasa_Chronicle
Gw ke gendow uda Regis pas bsk nya mo DL ga bisa.
Capekkk.
Mungkin ... lo belon aktivin accountnya ,cek email lo ...

Sorry dobel post mau request dong ..
Lagu naruto yang pas si Hokage ke 3 di makamin dan pada pake baju item semua , ( Piano ) yg pasti bukan sadness and sorrow ...

Request lagu donk...

Minta lyric Lagu Hitomi Am I sama salah satu lagu Every Heart
Plzz banget soalnya wat nembak salah satu cewe neh...

Mohon doa restu..

Minta lirik lagu Tame dunk...
Cari d mana mana g dapet T.T

ReQ

lyric lagu Alive - ragnarok the animation ama Passion - Utada Hikaru

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.