• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Request, Share and Download US Comic Here

kk ada yg tau nyari Heroes Reborn : ironman gak?
armornya keren abizz.. br liat2 komik lg stlh lama brenti gr2 tugas..
t q bt infonya..

regard, vdee

@atas gw
kk emhhh, kalo Identiti Crisis itu story tentang apa sih,kok para tokoh DC-nya pada keliatan sedih gituu...(liat di Majalah Wizard).anyway gw juga mo nanya donlotnya gratis gak?./sry kalo gw OOT.

@atas gw
kk emhhh, kalo Identiti Crisis itu story tentang apa sih,kok para tokoh DC-nya pada keliatan sedih gituu...(liat di Majalah Wizard).anyway gw juga mo nanya donlotnya gratis gak?./sry kalo gw OOT.

Itu emang ceritnya sedih banget. Hanya seorang karakter yang ngak terkenal yaitu istrinya Elongated Man, Sue Dibny. Kematiannya membuat keretakan besar di JLA. Baca aja bukunya di Gramedia. Kan udah ada yang bahasa Indonesianya.
Endingnya sungguh mengejutkan loh.. Wajib baca tuh bagi penggemarnya DC. Ini juga salah satu bagian dari Infinite Crisis

bos ehmm ato siapa aja :d
yang punya komik Identiti Crisis dari awal boleh minta di upload ulang?
kalo bisa yang di IIX aja kan dah ada indoupload :D
thx yach soalnya gw pake wireless T_T kenceng di IIX cuma cupu di internasional T_T kasian deh gw T_T
pengen baca tapi susah bener T_T

dude...ini gw punya beberapa Komik US...hope you like it...
oh y...yuk kita budidayakan pemakaian uploader lokal...lol...biar kita semua bisa DL lebih kenceng...peace bro....

PS : LInknya cuman tahan satu bulan..tapi kalau ada yg mo narik..tapi udah expired...email aja gw

X-men babies :
Download File
Download File

Uncanny X-men 2006 :
475 :
Download File
476 :
Download File
477 :
Download File
Annual :
Download File

Heroes (Diambil dari pilem seri Heroes) :
1:
Download File
2:
Download File
3:
Download File
4:
Download File
5:
Download File
6:
Download File
7:
Download File
8:
Download File
9:
Download File
10:
Download File
11:
Download File

Udah sgitu dulu..kalau ada yang error...kasih tau gw ya..maklum masih newbie..hehehhee

wogh ini dia yang gw tunggu thanks
kalo saja semua comic ada yang koleksi di upload di lokal kan enak :D

GRP 4 u

Lanjut ya....
sekarang gw kasih Ultimate X-men

0.5:
Download File
1:
Download File
2:
Download File
3:
Download File
4:
Download File
5:
Download File
6:
Download File
7:
Download File
8:
Download File
9:
Download File
10:
Download File

udah segini dulu..kalau lw suka..ntar gw tambahin.. ultimates x-men gw udah ampe no. 74....jadi sabar y dude...upload nya capek :D
oh y...jgn lupa buat membudidayakan uploader lokal ;;)
and kalw mau..kasih salam sayang nya alias GRP :-*
and tambahan..link ini cuman tahan sebulan...:-O

Bro, punya Amazing Spider-Man #73~120 ?
Kalo ada, mau dong... /thx

Mungkin lebih baik lo mengenal dunia DC dulu dibanding mengenal Superman lebih dalam. Ntar lama kelamaan bakal tau tentang Superman. Gw saranin lo baca identity crisis dulu.
Identity Crisis bercerita tentang awal dari perpecahan JLA

Om, JLA apaan sih/?/?/?/?/?/?

gw minta Civil War yang lengkap dong, sama Infinite Crisis juga, yang di IIX yah, ga kuat nih kalo dl dari rapidshare / turboupload. :(

aku coba download kok banyak yg file not found ya? help me please.. gw pengen baca identity crisis, mantab dan tragis

linknya uda pada mati kyknya om. kan itu udah lama.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.