• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rencana Untuk Gath Flame Arena

waduh.. FA gath??? malu aku... ntar ketemu orang yang biasa gw katain *Tuuuut* ato *tuuut*... yang pertama nyari prohacker n caspersky dulu.. kan dah liat fotonya...

@TS.. mendingan bikin thread khusu lagi foto-foto anak FA...

wah mo gath anak FA??? waduh kudu buka lapak Senpi ama senjata tajam neh... wkwkkw

peace all just kidding///

mau bawa flasbang buat jaga2... pas gath jadi ribut, langsun lempar flashbang.. kabooorrr

Wakakakakaka =))

tunggu foto gath na dah...gw yakin malah ga pada nge flame kalo pada ketemu in real life

^
yang ada malah pada malu semua.. dah ngata2in yang kasar2

haduh haduh...FA gath????ga salah bung???
tu Gath pasti "panas" abis..jangan lupa undang polisi anti huru hara biar aga tenang.../gg

wekekeke bakal terjadi perang dunia ke III nih.....;))

Wakakakakaka =))

tunggu foto gath na dah...gw yakin malah ga pada nge flame kalo pada ketemu in real life

cepakat \m/
yang atheis aja bisa berpikir logis dan punya toleransi, apalagi yg beragama >:D< hehehehehehe

btw jgn di jkt dong :p jatim aja deh :D sekalian liburan getooo :P

Wakakaka......=))

lebih baek ketemu di real-life daripada di FB ^_^

\m/ peacee.......\m/ gw dah maafkan kok... 7 x70 kali :D

^
ew...leh juga tuh.../swt

tapi yang dari Solo ga ada /swt

kalo kata aku seh... anak FA kalo d gath nya langsung tatap muk dijamin ga akan rusuh... nah kalo mau gini...

kita sewa 1 warnet khusus anak2 FA... nah d sana mereka suru buka IF... trus suru debat deh d FA.. jadi kan biasanya kalo bca coment dari lawan cuma isa gerutu2 sendiri.. nah skarang kan duduk nya berdekatan...

hayooo mo ngapain???

wew
mungkin habis ketemu gath
saling nyadar
mungkin malah sepi FA
terus lama2 ditutup
tercapailah perdamaian IF sebagai puncak perjuangan bangsa FA
wkwkwkkwkwwkkw
kayak pas indo merdeka aja

Gw jamin kalau FA gath, gak akan ada satupun yang berantem :D
karena yang bakalan datang tuh yang memang pikirannya waras doang :D, para klonengan kaga mungkin dateng, yang dateng pasti yang pikirannya waras :D

klomenurut geu kagak bakalan ada deh yang datang /gg /gg

anak FA beraninya d forumdoank /e4 /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.