• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Renang

smart-brain berkata:
apaan tuh cungz ??
Hah? Maksudnya apaan?? /? /swt
Gak nyambung nih si kk smart... Wakakakakak!
Gimana berenangnya? Lancar?

Eh, ada yang tau gak, juara renang dunia siapa sih?

cungz berkata:
Kalo yang gw tau sih ya, renang itu bagus buat mencegah osteoporosis.
Sodara gw yang kena gejala osteoporosis, di suruh berenang sama dokter. /heh

ini mksd ku ... osteoporosis.

emang sih berenang melatih pernapasan,tapi kalo asma nya parah harus pelan2 berenang nya maksudnya ngak boleh terus terusan ntar mati lagi...lagian harus minta ijin dokter dulu....kalo asma lagi menyelam harus di jagain ntar kalo di dalem kambuh gimn?? ada jg sih cara lain cmn gw lupa.....caranya kek tarik napas panjang gitu....

duwh dah lama ga renang... da anak bandung ga??

renang bareng yuukk... gw di cipaku biasana

alo2..
ayo2 aktifkan kembali forum ini..
wkekeke..

lau pngn bs renang yg jelas sering2 az latihan,
ntar km kan bs sndiri kug...
tp jngn lupa ttep didamping instruktur....
hahahahah

Renang adalah olah raga yang bagus... untuk kesehatan tubuh...

wkwkwk kalo berenang gue juga kurang ahli nih bro..
mending lo ketempat lesnya aja langsung... =))

lau pngn bs renang yg jelas sering2 az latihan,
ntar km kan bs sndiri kug...
tp jngn lupa ttep didamping instruktur....
hahahahah

yoi bro. klo masih awal mesti harus ada pendamping.. pernah saya ke kolam, ada anak yang kelelep tapi ga ada yang nolongin. akhirnya saya tolongin.. eh malah saya ditarik kedalam aer, ditendang2 badan saya wkwkk (dulu saya belum blajar cara nyelamatin). yah gitu, klo belum bisa berenang coba aja kursus renang, biar didampingi..

hm....aku ga pake gaya-gaya tuh! asal berenang aja (aku juga ga tau gaya apaan) :">

kami buka kelas di:

- Kolam renang Cilandak Sport Center

- Kolam renang Hotel Kartika Chandra

info lebih lanjut, hubungi kami di : 087877750780

renang.tk

latihan aja,, saran kalo punya penyakit aneh2 kaya kelelahan, obesitas jangan berenang deeh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.